Malbazar

নেশার ঘোরে বচসার জের! বাবার হাতে ‘খুন’ ছেলে

ইতিমধ্যেই অভিযুক্তকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ।

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: মে ১২, ২০২৫, ২০:৩৪

options
link
নেশার ঘোরে বচসার জের! বাবার হাতে ‘খুন’ ছেলে
প্রতীকী ছবি

অরূপ বসাক, মালবাজার: নেশার ঘোরে প্রথমে বচসা। অশান্তি চরম পর্যায়ে পৌঁছলে ছুরি দিয়ে ছেলেকে খুন করার অভিযোগ উঠল বাবার বিরুদ্ধে। রবিবার গভীর রাতে এই মর্মান্তিক ঘটনাটি ঘটেছে ডুয়ার্সের মেটেলি ব্লকের চিলোনি চা বাগানে। মৃতের নাম সমীর বাড়াইক। বয়স ৩২ বছর। বাড়ি কিলানি চা বাগানের কেশর সিং লাইন শ্রমিক মহল্লায়। মেটেলি থানার পুলিশ অভিযুক্ত বাবা বৈজনাথ বড়াইককে ইতিমধ্যেই গ্রেপ্তার করেছে।

Advertisement

স্থানীয় সূত্রে জানা গিয়েছে, মাঝেমধ্যেই বৈজনাথের পরিবারে ঝামেলা হত। মদ্যপ অবস্থায় বৈজনাথ ও সমীর বিভিন্ন কারণে ঝামেলায় জড়িয়ে পড়তেন। রবিবার রাতেও বাবা ও ছেলে তীব্র বাকবিতণ্ডায় জড়িয়ে পড়েন। বচসা চরমে পৌঁছলে বৈজনাথ চা গাছ কলম করার ছুরি দিয়ে ছেলের গলায় ও পিঠে আঘাত করে বলে অভিযোগ। রক্তাক্ত অবস্থায় ঘটনাস্থলেই লুকিয়ে পড়েন সমীর।

Advertisement

স্থানীয়রা আহত সমীরকে উদ্ধার করে মালবাজার সুপার স্পেশালিটি হাসপাতালে নিয়ে যায়। সেখানে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাঁকে মৃত বলে ঘোষণা করেন। খবর পেয়ে মেটেলি থানার পুলিশ ঘটনাস্থলে যায়। অভিযুক্ত বৈজনাথকে গ্রেপ্তার করে। পাশাপাশি মৃতদেহটি উদ্ধার করে মর্গে পাঠানো হয়। সোমবার সকালে মৃতদেহটি ময়নাতদন্তের জন্য জলপাইগুড়ি জেলা হাসপাতালে পাঠায় পুলিশ।

Advertisement

মালবাজারের এসডিপিও রোশন প্রদীপ দেশমুখ জানিয়েছেন, ঘটনার পর পুলিশ অভিযুক্তকে গ্রেপ্তার করেছে। খুনের অভিযোগ দায়ের করে ঘটনার তদন্ত শুরু করা হয়েছে। সোমবার ধৃতকে আদালতে তোলা হলে বিচারক জেল হেফাজতের নির্দেশ দেন।

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.