রমণী বিশ্বাস, তেহট্ট: সিনেমাকেও হার মানাবে করিমপুরের দুর্ঘটনা। বুধবার রাতে একটি বেপরোয়া ট্রাক বাইকে ধাক্কা মারে। তাতই ক্ষান্ত হয়নি ঘাতক ট্রাকটি। বাইক-সহ আরাহীকে প্রায় এক কিলোমিটার ছেঁচড়ে নিয়ে যায়। সেই সময় ট্রাকের চাকার সঙ্গে রাস্তার ঘর্ষণে বিকট শব্দের সঙ্গে আগুন জ্বলতে থাকে। পুলিশ ও দমকল এসে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে আনে। বলাইবাহুল্য ঘটনাস্থলেই প্রাণ গিয়েছে বাইক আরোহীর। পলাতক ঘাতক ট্রাক চালক।
মৃতের নাম বিজন ঘটক। বয়স ৫৫ বছর। করিমপুর বাজারের ব্যবসায়ী। স্থানীয় সূত্রে জানা গিয়েছে, গতকাল রাত দশটা নাগাদ দোকান বন্ধ করে বাইক চালিয়ে বাড়ি ফেরার সময় করিমপুর গার্লস স্কুলের সামনে ট্রাকটি তাঁকে ধাক্কা মারে। মোটরবাইক-সহ ট্রাকের নিচে আটকে যান তিনি।
[আরও পড়ুন: আর জি করে দুর্নীতির তদন্তে এবার অ্যাকশন ইডির, সাতসকালে শহরের তিন প্রান্তে হানা]
সেই অবস্থায় মোটর বাইক-সহ বিজনবাবুকে টেনে হিঁচড়ে এক কিলোমিটার বেশি পথ নিয়ে যায়। ট্রাকের নিচে আটকে থাকা বাইক-সহ তাঁকে টেনে হিচরে নিয়ে যাওয়ার সময় পাকা রাস্তার সাথে ঘর্ষণে বিকট শব্দের সাথে আগুন জ্বলতে থাকে। এই ঘটনা দেখে প্রত্যক্ষদর্শীরা বিশ্বাস করতে পারছিলেন না এটা সিনেমা না বাস্তব!
উত্তেজিত জনতা আগুন ধরিয়ে দেয় ট্রাকে। পরে পুলিশ ও দমকল এসে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে আনে। ট্রাকের চালক পলাতক। ঘাতক ট্রাক চালকের সন্ধান করছে পুলিশ।
[আরও পড়ুন: শিখদের পাগড়ি নিয়ে মন্তব্যের জের, দিল্লিতে রাহুল-সোনিয়ার বাড়ির সামনে বিক্ষোভ]
সর্বশেষ খবর
-
সুইমিং পুলে সাঁতার কাটার সময় অন্তর্বাসে সাপ! ছোবল থেকে কীভাবে বাঁচলেন যুবক?
-
শুধু গৃহসজ্জা নয়, মানসিক শান্তি ফেরাতে জেন জি-র নয়া ভরসা বাস্তুশাস্ত্র! কেন?
-
‘আমার দু’জন মারা গেল, এই কাজ আর না’, মৃত্যুমুখ থেকে ফিরে কী অভিজ্ঞতা শোনালেন তারাতলার ঠিকাদার?
-
স্ত্রীকে গলা কেটে ‘খুন’ করে এসেই মেট্রোয় ঝাঁপ! বেলগাছিয়া মেট্রোয় ‘আত্মহত্যা’র নেপথ্যে কোন ঘটনা?
-
‘আমাদের সঙ্গে অন্যায় হয়েছে’, বিশ্বকাপে ভোগান্তি নিয়ে ফিফাকে তোপ ইরান কোচ-অধিনায়কের