সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: মালদহের বৈষ্ণবনগরে ভয়াবহ পথ দুর্ঘটনা। লরি-বাইকের সংঘর্ষে মৃত্যু হল তিনবন্ধুর। রবিবার সকালে দুর্ঘটনাটি ঘটে জাতীয় সড়কে। ঘটনাস্থলেই মৃত্যু হয় তাঁদের। পুলিশ দেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তে পাঠিয়েছে। ঘটনায় তীব্র চাঞ্চল্য এলাকায়।
পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে, মৃতদের নাম সাবির আলম, রমজান শেখ,ও সাদিকাতুল ইসলাম। তাঁরা প্রত্যেকেই মোথাবাড়ি থানা এলাকার মেহেরপুরের বাসিন্দা। ইদ উপলক্ষ্যে কেরলে কাজে যাওয়া সাবির বাড়ি ফিরছিলেন। তাঁকে আনতে গিয়েছিলেন দুই বন্ধু। ফরাক্কা থেকে জাতীয় সড়ক ধরে বাইকে চেপে মালদহে ফিরছিলেন তাঁরা। বৈষ্ণবনগর থানা এলাকার ১৮ মাইলের কাছে আসতেই বিপত্তি! একটি লরির সঙ্গে মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়।
ধাক্কার অভিঘাতে রাস্তায় ছিটকে পড়েন তিনবন্ধু। রক্তে ভেসে যায় আশপাশ। বাইকটি দুমড়ে মুচড়ে গিয়েছে। বিকট শব্দ শুনে ছুটে আসেন স্থানীয়রা। ঘটনাস্থলেই মৃত্যু হয় তিনজনের। খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে ছুটে আসে পুলিশ। দেহগুলি উদ্ধার করে হাসপাতালে ময়নাতদন্তের জন্য পাঠিয়েছে। এই ঘটনায় পথ নিরাপত্তা নিয়ে প্রশ্ন উঠছে। পুলিশের প্রাথমিক অনুমান, নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে এই দুর্ঘটনা ঘটেছে। তবে পূর্ণাঙ্গ কারণ জানতে ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে পুলিশ।
সর্বশেষ খবর
-
এবার ‘ন্যাটো’র দেশগুলিতে হামলা রাশিয়ার? ইউক্রেন ছাড়িয়ে গোটা ইউরোপের আকাশে যুদ্ধের মেঘ!
-
হিমালয়ে হিন্দুকুশ অঞ্চলে বিপদের ঘনঘটা, ২৩০টি হিমবাহ হ্রদই বিপজ্জনক!
-
১৩ বছরেই এশিয়ান গেমসে নজির, অভিষেকেই সোনাজয় ‘জলকন্যা’র
-
যৌন অনিচ্ছা গায়েব হবে নিমেষে, এই টিপসে জেন জি-র বিছানায় উঠবে ঝড়
-
মাদক কারবারির বাড়িতে আচমকা হানা, পুলিশের ভয়ে পুকুরে ঝাঁপ অভিযুক্তের, তারপর?