স্টাফ রিপোর্টার: দেবের বিরুদ্ধে একটি কুৎসামূলক অডিও ক্লিপ সমাজমাধ্যমে ভাইরাল হওয়ায় প্রবল ক্ষুব্ধ তারকা সাংসদ। দেবের ঘনিষ্ঠমহলের বক্তব্য, তাঁকে হেনস্তা করার জন্যই পরিকল্পিতভাবে তাঁর এক বিরোধী এই ধরনের মিথ্যাচার-সহ ফোনে কথা বলেছেন, তারপর পরিকল্পনামাফিক সেটি বাজারে ছাড়া হয়েছে। যদিও অডিওতে দেবের গলা নেই। দেব গোটা বিষয়টি দলের নেতৃত্বকে জানিয়েছেন। তিনি যে এসবে তিতিবিরক্ত, সেকথাও তাঁর তরফ থেকে জানিয়ে দেওয়া হয়েছে।
দেবকে ঘিরে আরও কিছু ভুল খবর রটানো হচ্ছে। কলকাতা এবং দিল্লিতে বিজেপির একটি মহল থেকে ছড়ানো হয়েছে, তিনি নাকি বিজেপির এক মুখ্যমন্ত্রীর সঙ্গে বৈঠক করেছেন। বস্তুত, এসব কথা সম্পূর্ণ ভিত্তিহীন। দেব নিজেকে তৃণমূল পরিবারের সদস্যই মনে করেন। বিজেপি বিধায়ক হিরণ চট্টোপাধ্যায় এদিন দেবকে কড়া ভাষায় আক্রমণ করেন। তৃণমূল মুখপাত্র কুণাল ঘোষ পালটা সমান কড়া ভাষায় হিরণকে তার জবাব দেন।
[আরও পড়ুন: ‘আর মাত্র কয়েক ঘণ্টা!’, সংসদ ভবন থেকে ছবি দিয়ে জল্পনা উসকে দিলেন দেব]
সাংবাদিকদের প্রশ্নের জবাবে তৃণমূল মুখপাত্র বলেন, “দেব একজন জনপ্রিয় অভিনেতা। তিনি তৃণমূলের সাংসদ। তিনি দলে আছেন। দলনেত্রীও তাঁকে যথেষ্ট স্নেহ করেন। তৃণমূল কংগ্রেসের পরিবারের কাছে দেব খুবই প্রিয়। এর বাইরে এ সংক্রান্ত বিষয়ে যেসব চর্চা চলছে তার কোনও উত্তর দেব না। যথাসময়ে দল এবং দেব নিজে এনিয়ে যা বলার বলে দেবেন।”
মঙ্গলবার সংসদে যোগ দিতে দিল্লি যান দেব। বুধবার তিনি ইনস্টাগ্রামে লোকসভায় তাঁর আসনটির ছবি পোস্ট করে লেখেন, “আর কয়েক ঘণ্টা।” এ নিয়ে প্রবল জল্পনা শুরু হয়। আজ, বৃহস্পতিবার কলকাতায় ফেরার কথা দেবের। তাঁর ক্ষোভ এবং বিরক্তি নিয়ে দলের শীর্ষ মহলে কথা হতে পারে।
[আরও পড়ুন: এবার ফুটবলার শাহরুখ, দুই ছেলেকে নিয়ে জোর প্র্যাকটিস, কোন যুদ্ধের প্রস্তুতি?]
সর্বশেষ খবর
-
গান্ধীজয়ন্তীতে মহাচমক! বাপুকে স্মরণ করে ‘জাতির জনক’ অবতারে এলেন মনোজ বাজপেয়ী
-
সোশাল মিডিয়ায় জাত তুলে গালি, তফসিলি জাতি-উপজাতি আইনে বিচার হবে, রায় কলকাতা হাই কোর্টের
-
১৯৬৭-তে চন্দননগরে আসেন সন্ন্যাসী সুভাষচন্দ্র! কেউ জানত না?
-
অবশেষে খুলল পাক আকাশসীমা, মধ্যরাতেই ঢাকা পৌঁছবে রুশ পরমাণু জ্বালানি
-
সানরাইজার্স ছাড়ছেন ‘অখুশি’ অভিষেক! তারকা ব্যাটারকে নিতে ঝাঁপাচ্ছে কোন দলগুলো?