Mohua Moitra

বিয়ে করলেন মহুয়া মৈত্র, গাঁটছড়া বাঁধলেন পুরীর প্রাক্তন সাংসদের সঙ্গে

দিন কয়েক আগে জার্মানির বার্লিনে বিয়ে সম্পন্ন হয়েছে।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: জুন ৫, ২০২৫, ২১:০৬

options
link
বিয়ে করলেন মহুয়া মৈত্র, গাঁটছড়া বাঁধলেন পুরীর প্রাক্তন সাংসদের সঙ্গে

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: বিয়ে করলেন তৃণমূল সাংসদ মহুয়া মৈত্র (Mohua Moitra)। সূত্রের খবর, দিন কয়েক আগে বিদেশে বিয়ে সেরেছেন তিনি। ওড়িশার বিজু জনতা দলের প্রাক্তন সাংসদ পিনাকী মিশ্রর (Pinaki Misra) সঙ্গে জার্মানির বার্লিনে বিয়ে হয়েছে তৃণমূলর সাংসদের। জানা যাচ্ছে, পিনাকী মিশ্র পুরী থেকে চারবার জয়ী হয়ে সংসদে জনপ্রতিনিধিত্ব করেন। সেই বছর পঁয়ষট্টির রাজনীতিকের সঙ্গে  দাম্পত্য জীবন শুরু করলেন কৃষ্ণনগরের ‘দাপুটে’ নেত্রী। বিয়ের খবর জেনে দলমত নির্বিশেষে সকলে তাঁদের শুভেচ্ছা জানিয়েছেন। 

Advertisement

শোনা যাচ্ছে, গত ৩ মে মহুয়া মৈত্রের বিবাহের একটি ছবি প্রকাশ্যে আসে। যেখানে দেখা যায়, বার্লিনের প্রাসাদের সামনে পিনাকী মিশ্রর সঙ্গে হাত ধরে আসছেন সদ্য বিবাহিত মহুয়া। তাঁর পরনে পিচ গোলাপি ও সোনালি রঙের দামি শাড়ি। গলায় চওড়া হার, কানে দুল, মাথায় টিকলি। বছর একান্নর মহুয়া বরাবরই রূপসী। বিয়ের ছিমছাম সাজে তাঁকে আরও সুন্দরী দেখাচ্ছিল। আর বর পিনাকী মিশ্রর পরনে সাদা কুর্তা, সোনালি জ্যাকেট। নবদম্পতিকে দেখে অবাক অনেকেই। শোনা গিয়েছে, বার্লিনে আইনি বিয়ে সারার পর মহুয়া তৃণমূল নেত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়কে সেই খবর জানান। মমতার আশীর্বাদ গ্রহণ করেন। 

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement
Mahua Moitra directed to vacate government bungalow immediately
কৃষ্ণনগরের তৃণমূল সাংসদ মহুয়া মৈত্র। ফাইল ছবি।

রাজনীতিতে উজ্জ্বল কেরিয়ার মহুয়া মৈত্রর। করিমপুরের বিধায়ক থেকে জেলায় দলের সাংগঠনিক দায়িত্ব অত্যন্ত দক্ষতার সঙ্গে পালন করেছেন। পরপর দু’বার কৃষ্ণনগর থেকে ঘাসফুলের প্রার্থী হয়ে বড়সড় ব্যবধানে জিতেছেন। জেলায় তাঁর দাপটই আলাদা। এলাকায় দ্রুত কাজ থেকে শুরু করে সংগঠনকে একসূত্রে বেঁধে রাখার কাজ মহুয়া সাফল্যের সঙ্গে করে চলেছেন। রাজনীতি নিয়ে শত ব্যস্ততার মাঝেই গাঁটছড়া বাঁধলেন তিনি। 

Advertisement

এর আগে ডেনমার্কের অর্থনীতিবিদের সঙ্গে বিয়ে হয়েছিল মহুয়া মৈত্রর। তিনি নিজেও রাজনীতিতে আসার আগে ব্যাঙ্কিং সেক্টরের উচ্চপদে চাকরি করতেন। তবে পরবর্তীতে তাঁদের বিচ্ছেদ হয়। এরপর তিনি ফের বিবাহবন্ধনে আবদ্ধ হলেন। এবার জীবনসঙ্গী হিসেবে তিনি বেছে নিলেন এক রাজনীতিবিদকেই। পুরীর চারবারের প্রাক্তন সাংসদ পিনাকী মিশ্র বর্তমানে মহুয়ার স্বামী। তাঁদের দাম্পত্য জীবনের জন্য শুভকামনা জানিয়েছেন ঘনিষ্ঠরা।  

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন