Partha Bhowmick

‘বিজেপি নেতাদের কোমরে গামছা জড়িয়ে রাখুন’, SIR-এ নাম বাদ গেলে ‘নিদান’ পার্থর

বারাকপুরের তৃণমূল সাংসদের এই মন্তব্যের পালটা দিলেন বিজেপি নেতা দেবদাস মণ্ডলও।

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: অক্টোবর ১৩, ২০২৫, ০৮:২৮

options
link
‘বিজেপি নেতাদের কোমরে গামছা জড়িয়ে রাখুন’, SIR-এ নাম বাদ গেলে ‘নিদান’ পার্থর

জ্যোতি চক্রবর্তী, বনগাঁ: বিজেপিকে নিশানা করে একের পর এক বিস্ফোরক মন্তব্য করেই চলেছেন বারাকপুরের তৃণমূল সাংসদ পার্থ ভৌমিক। বাগদার বিজয়া সম্মিলনীতে বিজেপি নেতাদের বেঁধে রাখার নিদান দিয়েছিলেন। আর রবিবার গোপালনগর ২ ব্লক তৃণমূল কংগ্রেস আয়োজিত বিজয়ার অনুষ্ঠানে দলের কর্মী-সমর্থকদের উদ্দেশে তাঁর বার্তা, ”এসআইআরের নামে যদি কোনও বৈধ ভোটারের নাম ওরা বাদ দেয়, পাড়ায় পাড়ায় বিজেপি নেতাদের কোমরে গামছা জড়িয়ে আটকে রেখে বলবেন, আগে নাম তোল, তারপরে কথা হবে।” 

Advertisement

পার্থবাবুর আরও হুঁশিয়ারি, ”বৈধ ভোটারের নাম বাদ গেলে যত বড় বড় নেতা দিল্লি থেকে আসুক না কেন, বাংলার মানুষ মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়, অভিষেক বন্দ্যোপাধ্যায় নেতৃত্বে বাংলায় গণ আন্দোলনের আগুন ছড়াবে৷” গোপালনগরের সভায় উপস্থিত কর্মী ও সমর্থকদের দুর্গাপুজোয় অসুরবধের কাহিনি মনে করিয়ে বলেন, ”মা দুর্গা কি কখনো অসুরদের সঙ্গে থাকে? মা দুর্গা সবসময় মানুষের সঙ্গে থাকে৷” 

দুর্গাপুজো ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'দেবীপক্ষ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

পার্থ ভৌমিকের বক্তব্যের পালটা দিয়েছেন বনগাঁ সাংগঠনিক জেলা বিজেপির প্রাক্তন সভাপতি দেবদাস মণ্ডল। তাঁর কথায়, ”পার্থবাবুর বিনাশকালে বুদ্ধিনাশ হয়েছে। উনি বলছেন, কারও নাম বাদ গেলে আমাদের নেতাদের কোমরে গামছা জড়িয়ে বেঁধে রাখতে। বৈধ ভোটারদের নাম কেন বাদ যাবে? সেটা উনি ভাবছেনই না। আর উনি যে নিদান দিচ্ছেন, তার পালটাও হতে পারে। অর্থাৎ ওঁদের সঙ্গেও একই ঘটনা ঘটতে পারে। তৃণমূল মানেই তো তাই, সন্ত্রাস ছড়ানোর দল।” উল্লেখ্য, রাজ্যে এসআইআর হওয়া নিয়ে তোড়জোড় চলছে। এর তীব্র বিরোধিতা করেছে শাসকদল তৃণমূল। এনিয়ে লাগাতার প্রচার চলছে। নেতানেত্রীরা বিজয়া সম্মিলনীর মঞ্চে জনতাকে সতর্ক করছেন ভোটার তালিকা থেকে নাম বাদ যাওয়া নিয়ে। আর তাঁদের মন্তব্য ঘিরে মাঝেমধ্যেই ছড়াচ্ছে বিতর্ক।

Advertisement

দুর্গাপুজো ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'দেবীপক্ষ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.