Panihati

পানিহাটিতে পুকুরে ভাসছে দেহ, ভোট পরবর্তী হিংসার বলি?

মৃতের নাম, পরিচয় এখনও জানা যায়নি।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: জুন ৬, ২০২৪, ১০:০০

options
link
পানিহাটিতে পুকুরে ভাসছে দেহ, ভোট পরবর্তী হিংসার বলি?
প্রতীকী ছবি

অর্ণব দাস, বারাকপুর: ভোটের ফলপ্রকাশের পর বিক্ষিপ্ত হিংসা চলছে। এর মধ্যেই বৃহস্পতিবার সকালে পানিহাটির পুকুর থেকে দেহ উদ্ধার। মৃতের নাম, পরিচয় এখনও জানা যায়নি। খুন নাকি আত্মহত্যা, তদন্তে পুলিশ।

Advertisement

পানিহাটি পুরসভার ১৭ নম্বর ওয়ার্ড অঞ্চলে কটন মিল সংলগ্ন একটি পুকুর থেকে দেহ উদ্ধার হয়। ভোরবেলা পথচারী মানুষরা ওই পুকুরে ভেসে ওঠা দেহটিকে দেখতে পেয়ে খবর দেয় খড়দহ থানায়। পরবর্তীতে পুলিশ এসে দেহটিকে উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য নিয়ে যায় স্থানীয় হাসপাতালে। সূত্রের খবর, দেহটি আনুমানিক তিনদিনের পুরনো। স্থানীয় সূত্রে খবর অনুযায়ী, এই কটন মিল সংলগ্ন পুকুরে স্নান করতে নামে খুব কম সংখ্যক মানুষ। দু-তিনদিন আগেও এই পুকুরে কাউকে স্নান করতে দেখা যায়নি। এটা খুন নাকি আত্মহত্যা? ভোট পরবর্তী হিংসার প্রতিফলন? উঠছে প্রশ্ন।

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

[আরও পড়ুন: রাম রাজনীতিতেই ভরাডুবি! মোদিকে টক্কর না নেওয়ার হুঁশিয়ারি পুরীর শঙ্করাচার্যের]

প্রসঙ্গত, বাংলাদেশ সীমান্তবর্তী নদিয়ায় ‘ভোট পরবর্তী হিংসা’র বলি হলেন এক ব্যক্তি। তিনি তৃণমূল কর্মী বলে পরিচিত। স্থানীয় ও পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছ, মৃত যুবকের নাম মোসলেম শেখ (৪৮)। তিনি চাপড়া (Chapra) থানা এলাকার হাটরা গ্রামের বাসিন্দা। বুধবার বিকেলে দোয়েরবাজার মাঠের কাছে তাঁকে গুলি করা হয় বলে অভিযোগ।

Advertisement

[আরও পড়ুন: দেবতার গ্রাস! উত্তরকাশীতে প্রকৃতির রুদ্ররোষে প্রাণ হারালেন ৯ ট্রেকার, চলছে উদ্ধারকাজ]

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন