Anubrata Mandal

WB Bypolls: ‘কেষ্টদা’ হাসপাতালে, আসানসোলের ভোটারদের বাতাসা, নকুলদানা খাওয়াচ্ছেন অনুগামীরা

তীব্র গরমে ভোট দিতে গিয়ে বাতাসা-নকুলদানা পেয়ে ভারী খুশি গ্রামবাসীরা।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: এপ্রিল ১২, ২০২২, ১৫:৪৭

options
link
WB Bypolls: ‘কেষ্টদা’ হাসপাতালে, আসানসোলের ভোটারদের বাতাসা, নকুলদানা খাওয়াচ্ছেন অনুগামীরা

শেখর চন্দ্র, আসানসোল: নির্বাচনী আবহে এ রাজ্যে ফিরে ফিরে আসে ‘গুড়-বাতাসা’, ‘চড়াম চড়াম’ আমেজ। আসানসোল উপনির্বাচনেও (Asansol By-Election) সেই আবহ তৈরি হল। তীব্র গরমের মধ্যে লোকসভা উপনির্বাচনের ভোট দিতে যাওয়া ভোটারদের ‘সেবাযত্নে’ ত্রুটি রাখলেন না অনুব্রত মণ্ডলের অনুগামীরা। তাঁরা ভোটারদের বিলি করলেন বাতাসা-নকুলদানা। আর তা পেয়ে বেশ খুশি গ্রামবাসীরা। তিনি সশরীরে না থাকলে কী হবে? যথাযোগ্য অনুগামীরা তো আছেন। তাঁদের হাত ধরেই আসানসোলে অনুব্রত (Anubrata Mandal)যেন বিরাজ করলেন স্বমহিমায়।

Advertisement

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

আসলে আসানসোল লোকসভা উপনির্বাচনে তৃণমূলের (TMC) তরফে নির্বাচনী দায়িত্ব দেওয়া হয়েছিল অনুব্রত মণ্ডলকে। দায়িত্ব অনুযায়ী প্রচারপর্ব এবং যাবতীয় কাজকর্ম ভালভাবেই সেরেছেন তিনি। প্রচারের শেষদিকে তিনি জনসভা সেরে কলকাতায় আসেন। অসুস্থ হয়ে পড়ায় গত ৬ তারিখ ভরতি হন এসএসকেএম হাসপাতালে। সেখানে উডবার্ন ওয়ার্ডে এই মুহূর্তে চিকিৎসা চলছে তাঁর। চলছে একাধিক শারীরিক পরীক্ষা। কিন্তু হাসপাতালের বিছানায় শুয়েও অনুব্রত যেন ছায়ার মতো উপস্থিত সুদূর আসানসোলে।

Advertisement

[আরও পড়ুন: হাঁসখালি-সহ রাজ্যের একাধিক ধর্ষণ মামলায় SIT গঠন হাই কোর্টের, তদন্তের নেতৃত্বে দময়ন্তী সেন]

জানা গিয়েছে, প্রচারের শেষদিনই তিনি দলের কর্মী, সমর্থকদের কড়া নির্দেশ দিয়ে গিয়েছিলেন, ভোটের দিন সব যেন ঠিকঠাক হয়, তা দেখেশুনে নিতে। ঘোর গ্রীষ্মে ভোট। তাই কারও ভোট দিতে যাতে কোনও অসুবিধা না হয়, তাও দেখতে হবে তৃণমূল কর্মীদের। ‘কেষ্টদা’র কথা অক্ষরে অক্ষরে পালন করেছেন দলীয় কর্মীরা। আসানসোল লোকসভা কেন্দ্রের জামুরিয়া অবিনাশ প্রাথমিক বিদ্যালয় ভোটকেন্দ্রের বাইরে। তাঁরই দাওয়াই নকুলদানা, বাতাসা, জল দেওয়া হল ভোটারদের।

[আরও পড়ুন: বোলপুর ধর্ষণ কাণ্ড: মুখ্যমন্ত্রী রিপোর্ট চাওয়ার পরই গ্রেপ্তার আদিবাসী তরুণীর বাবা-সহ ৪]

স্থানীয় তৃণমূল নেতারা বলছেন, ”অনুব্রত মণ্ডল ভোটের দিন সশরীরে না থাকলেও তাঁর দাওয়াই, নকুলদানা ও বাতাসা আমরা ভোটারদের দিচ্ছি। কারণ, আসানসোল শিল্পাঞ্চল এলাকায় গ্রীষ্মের দাবদাহে অসুস্থ হয়ে পড়ছে। তাই সুষ্ঠু ভোট হওয়ার পাশাপাশি মানুষকে সুস্থ থাকতে নকুলদানা ও বাতাস দেওয়া হচ্ছে।” তীব্র গরমে বাতাসা অনুকূল না খেয়ে খুশি ভোটাররা।।

দেখুন ভিডিও: 

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.