বাবুল হক, মালদহ: বিজেপি কর্মীর রহস্যমৃত্যুর ঘটনায় ছেলে ও পুত্রবধূ গ্রেপ্তার হলেও এখনও অধরা চার। পুলিশের বিরুদ্ধে নিষ্ক্রিয়তার অভিযোগে সরব বিজেপি। প্রতিবাদে বিক্ষোভে কার্যত রণক্ষেত্র মালদহের নালাগোলা পুলিশ ফাঁড়ি সংলগ্ন এলাকা। সাংসদ খগেন মুর্মুর নেতৃত্বে ঝাঁটা হাতে মহিলারা পুলিশ ফাঁড়ির সামনে বিক্ষোভ দেখান।
রবিবার সকালে নিজের বাড়ি থেকে এলাকার সক্রিয় বিজেপি কর্মী বুরন মুর্মুর দেহ উদ্ধার হয়। সেই সময় তাঁর মুখ দিয়ে রক্ত বেরতে দেখা যায়। শরীরেও ছিল একাধিক ক্ষতচিহ্ন। বুরনের পুত্রবধূ এবার পঞ্চায়েত ভোটে তৃণমূল প্রার্থী ছিলেন। বিজেপি প্রার্থীর কাছে হেরেও যান তিনি। প্রতিবেশীদের দাবি, তারপর থেকে বাড়িতে অশান্তি শুরু হয়। প্রায়শয়ই ওই বিজেপি কর্মীকে ছেলে ও পুত্রবধূ হুমকি দিত বলেই অভিযোগ।
তারপরই দেহ উদ্ধারের ঘটনায় স্বাভাবিকভাবেই চাঞ্চল্য ছড়ায়।
[আরও পড়ুন: অটিজম আক্রান্ত তরুণকে নাচতে চাপ, রাস্তায় ফেলে ‘মার’, অমানবিকতার নজির টালিগঞ্জে]
মালদহ উত্তরের বিজেপি সাংসদ খগেন মুর্মুর দাবি, মারধর করে খুনের পর আত্মহত্যার তত্ত্ব খাড়া করতে দেহ ঝুলিয়ে দেওয়া হয়েছে। তৃণমূলের মদতে ছেলে তার বাবাকে খুন করেছে বলেই অভিযোগ। এই ঘটনার পর থেকে বিজেপি কর্মীর ছেলে বিপ্লব মুর্মু ফেরার হয়ে যায়। তাই খুনের সন্দেহ আরও প্রকট হয়। পুলিশ পুত্রবধূকে আটক করে রবিবারই। দেহ উদ্ধারের প্রায় ২৪ ঘণ্টার মধ্যে ছেলে বিপ্লব মুর্মুকেও গ্রেপ্তার করে। তবে বিজেপির দাবি, এই দু’জনকে গ্রেপ্তার করেনি পুলিশ। তারা আত্মসমর্পণ করেছে। এছাড়া অভিযুক্তদের তালিকায় থাকা আরও চারজনকে গ্রেপ্তার করা হয়নি। তাদের অবিলম্বে গ্রেপ্তারির দাবি জানিয়েছে গেরুয়া শিবির। পুলিশ উপযুক্ত ব্যবস্থা না নেওয়া পর্যন্ত বিক্ষোভ চলবে বলেই জানান বিজেপি সাংসদ খগেন মুর্মু।
দেখুন ভিডিও:
[আরও পড়ুন: নিজের বিধানসভা কেন্দ্রে ঢুকতে পুলিশি ‘বাধা’, ফের হাই কোর্টে নওশাদ সিদ্দিকি]
সর্বশেষ খবর
-
রাম মন্দির দর্শনে বাধা কংগ্রেস নেতা অজয় রাইকে! অযোধ্যায় ‘গৃহবন্দি’ করল যোগীর পুলিশ
-
ছুটছেন এমবাপে-ডেম্বেলেরা, সুইডেনের বিরুদ্ধে নামার আগে দেশঁর মাথাব্যথা নিজের দলই!
-
‘একেবারে মেরুদণ্ডহীন-চটিচাটা’, মোদির প্রশংসা করতেই কেন কটাক্ষের শিকার মাধবন?
-
এখনও জ্বলছে হলদিয়া পেট্রোকেমিক্যাল, বন্ধ ট্রেন চলাচল, ক্ষোভে ফুঁসছেন শ্রমিকরা
-
তৃণমূলের ‘অত্যাচার’, মিথ্যে মামলা থেকে মুক্ত হয়েই মাথা কামালেন ৫ বিজেপি কর্মী!