ট্রেন

সন্তান চুরির আশঙ্কা, চোর ধরতে ব্রহ্মপুত্র মেল থেকে ঝাঁপ মহিলার

বড়সড় প্রশ্নচিহ্নের মুখে রেলের নিরাপত্তা ব্যবস্থা।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: সেপ্টেম্বর ২৫, ২০১৯, ১৩:৪০

options
link
সন্তান চুরির আশঙ্কা, চোর ধরতে ব্রহ্মপুত্র মেল থেকে ঝাঁপ মহিলার

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: সন্তান চুরির আশঙ্কায় ব্রহ্মপুত্র মেল থেকে ঝাঁপ দিলেন এক মহিলা। তিনি সন্দেহ করেন, এসি কামরা থেকে চুরি গিয়েছে সন্তান। চোরকে হাতেনাতে পাকড়াও করতেই মুর্শিদাবাদের নিউ ফরাক্কা স্টেশনে ঝাঁপ দেন তিনি। যদিও পরে ওই মহিলা বুঝতে পারেন তাঁর সন্তান ট্রেনের ভিতরেই রয়েছে।

Advertisement

[আরও পড়ুন: ‘শিক্ষাবিদ হলেও মেরুদণ্ডহীন’, যাদবপুরের উপাচার্যকে চূড়ান্ত অপমান বাবুলের]

রোহিত গঙ্গোত্রী নামে এক ব্যক্তি মঙ্গলবার রাতে ব্রহ্মপুত্র মেলের এসি কামরায় ওঠেন। সঙ্গে ছিলেন তাঁর স্ত্রী এবং দুধের সন্তান। তিনজনে তিনসুকিয়া থেকে ভাগলপুর যাচ্ছিলেন। রোহিত বলেন, “নির্ধারিত সময় অনুযায়ী মুর্শিদাবাদের নিউ ফরাক্কা স্টেশনে ট্রেন ঢোকে। আমি আর আমার স্ত্রী সন্তানকে নিয়ে শুয়েছিলাম। আচমকাই আমার স্ত্রী দেখেন তোয়ালেতে জড়ানো অবস্থায় আমার সন্তানকে এক ব্যক্তি কোলে তুলে নিচ্ছে। দরজার দিকে এগিয়ে যান ওই ব্যক্তি। আমাদের সন্তানকে ওই ব্যক্তি চুরি করতে এসেছেন বলেই অনুমান করে স্ত্রী। তাই তাকে ধাওয়া করে। এরপর কিছু বুঝে ওঠার আগেই আমার স্ত্রী চলন্ত ট্রেন থেকে ঝাঁপ দেয়।”

ট্রেনের ভিতর যথারীতি হইচই পড়ে যায়। কেনই বা মহিলা ঝাঁপ দিলেন, তা নিয়ে শোরগোল ফেলে দেন যাত্রীরা। ট্রেনের ভিতর ততক্ষণে শিশুটির খোঁজে তল্লাশি শুরু হয়। কিছুক্ষণ পরেই দেখা যায় ট্রেনের সিটেই তোয়ালে জড়ানো অবস্থায় একাই শুয়ে রয়েছে দম্পতির দুধের সন্তান। রোহিত বলেন,”ওই ব্যক্তি আমাদের সন্তানকে চুরি করেনি ঠিকই। তবে আমাদের অন্য নানা সামগ্রী খোওয়া গিয়েছে।”

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

[আরও পড়ুন: ঘুমন্ত অবস্থায় বাবা-মাকে খুন, গ্রেপ্তার গুণধর ছেলে]

ট্রেন থেকে ঝাঁপ দেওয়ার ফলে ওই মহিলার সারা শরীরেই প্রায় আঘাত লেগেছে। রেলপুলিশ তাঁকে উদ্ধার করে। বেনিয়াগ্রাম হাসপাতালে ভরতি করা হয়েছে ওই মহিলাকে। তবে শারীরিক অবস্থার অবনতি হওয়ায় তাঁকে অন্যত্র স্থানান্তরিত করা হয়েছে। এই ঘটনায় আরও একবার বড়সড় প্রশ্নচিহ্নের মুখে রেলের নিরাপত্তা ব্যবস্থা।

Advertisement

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.