গোবিন্দ রায়, বসিরহাট: সোশাল মিডিয়ায় ভিডিও ও রিলস বানানোর নামে নাবালিকার গোপন ছবি তুলে ব্ল্যাকমেল! দিনের পর দিন ধর্ষণের অভিযোগ। অভিযোগের ভিত্তিতে গ্রেপ্তার করা হল অভিযুক্ত ইউটিউবার ও তাঁর নাবালক ছেলেকে। চাঞ্চল্যকর ঘটনাটি ঘটেছে উত্তর ২৪ পরগনার বসিরহাটের হাড়োয়া থানা এলাকায়। নির্যাতিতার বাবা কলকাতা পুলিশে কর্মরত।
হাড়োয়া থানার মোহনপুর এলাকায় বাড়ি ইউটিউবার অরবিন্দ মণ্ডলের। ওই এলাকাতেই বাড়ি ওই পুলিশকর্মীর। অভিযোগ, ওই ইউটিউবার ও তাঁর নাবালক ছেলে ওই কিশোরীকে ভিডিও ও রিলস বানানোর নামে গত কয়েক মাস আগে ডেকেছিলেন। ভিডিও বানানোর নাম করে ওই কিশোরীকে বিভিন্ন জায়গায় নিয়েও যাওয়া হয়েছিল! প্রতিবেশী বলে ওই কিশোরীর পরিবার বিষয়টি নিয়ে আপত্তি তোলেনি। কিন্তু ওই ইউটিউবার যে জাল বিছিয়েছে, তা ঘুণাক্ষরেও কিছু শুরুতে বোঝা যায়নি। ভিডিও বানানোর পাশাপাশি অজান্তেই ওই নাবালিকার কিছু গোপন ছবি ও ভিডিও তোলা হয়েছিল! সেই ছবি, ভিডিও দেখিয়েই শুরু হয়েছিল ব্ল্যাকমেল করা!
অভিযোগ, অরবিন্দ ও তাঁর নাবালক ছেলে ওই কিশোরীকে ধর্ষণ করেন। কাউকে কিছু বললে ওইসব ছবি ও ভিডিও সোশাল মিডিয়ায় ভাইরাল করে দেওয়া হবে বলে ভয় দেখানো হয়। নাবালিকা চুপ থাকলে একাধিকবার তাঁকে ধর্ষণ করা হয়! শেষপর্যন্ত শুক্রবার গোটা বিষয়টি পরিবারের কাছে জানায় নির্যাতিতা। পরিবারের সদস্যরা হাড়োয়া থানায় বাবা ও ছেলের বিরুদ্ধে লিখিত অভিযোগ দায়ের করেন। আজ, রবিবার সকালে ইউটিউবার অরবিন্দ মণ্ডল ও নাবালক ছেলেকে গ্রেপ্তার করেছে। এদিনই ধৃতদের বসিরহাট মহকুমা আদালতে তোলা হয়েছে বলে খবর।
সর্বশেষ খবর
-
বন্ধুর স্ত্রী ও সন্তানকে নিয়ে নৌকাবিহারে রাহুল গান্ধী! ‘এরা কারা রাহুলজি?’ খোঁচা গিরিরাজের
-
শুধু কঙ্গোয় ২০০০ জনের মৃত্যু! রেকর্ড গতিতে ছড়াচ্ছে মারণ ইবোলা, সতর্ক বিশ্ব স্বাস্থ্য সংস্থা
-
বেনোজল-দুর্নীতি রুখতে নিচুস্তরে খোলনলচে বদল, ১২ জেলা সভাপতিকে সরাচ্ছে বঙ্গ বিজেপি!
-
‘ইতিহাস ওঁকে সম্মানের সঙ্গে মনে রাখবে’, কয়লা কাণ্ডে ‘কলঙ্কমুক্ত’ মনমোহনকে নিয়ে আবেগী সোনিয়া
-
লক্ষ্য বাংলার ঐতিহ্য রক্ষা, এবার সল্টলেক-নিউটাউন-রাজারহাটেও চলবে ট্রাম! শুরু সমীক্ষা