সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: আইপিএল (IPL) না খেলেই দুবাই (Dubai) থেকে দেশে ফিরে এসেছেন সুরেশ রায়না (Suresh Raina)। আচমকাই। আর এভাবে তাঁর দেশে ফেরা নিয়ে শুরু হয় একের পর এক জল্পনা। কখনও পিসেমশাইয়ের মৃত্যু, কখনও আবার হোটেলের রুম অপছন্দ– উঠে আসতে থাকে একের পর এক কারণ। বাড়তে থাকে বিতর্কও। আর সেই জল্পনার অবসান ঘটিয়ে অবশেষে মুখ খুললেন রায়না। একটি সর্বভারতীয় সংবাদমাধ্যমকে দেওয়া সাক্ষাৎকারে বাঁ–হাতি এই ব্যাটসম্যান জানান, কেন তিনি দেশে ফিরে এলেন।
[আরও পড়ুন: খেলরত্ন পুরস্কার থেকে সরানো হোক রাজীব গান্ধীর নাম, ববিতা ফোগাটের মন্তব্যে শোরগোল]
না, হোটেলের রুম অপছন্দ হওয়া বা অন্য কোনও কারণ নয়, দলের একাধিক খেলোয়াড় এবং সাপোর্ট স্টাফের করোনা আক্রান্ত হওয়াতেই ভয় পেয়েছিলেন রায়না। ওই সাক্ষাৎকারে তিনি বলেন, ‘‘যখন জৈব বলয় সুরক্ষিত নয়, তখন কেন ঝুঁকি নেব? আমার দু’টো ছোট সন্তান রয়েছে, বয়স্ক মা–বাবা রয়েছে। পরিবারের কাছে ফিরে আসাটাই তাই আমার কাছে বেশি গুরুত্বপূর্ণ। হ্যাঁ, এটা আমার কাছে খুবই কঠিন সিদ্ধান্ত ছিল। চেন্নাই সুপার কিংসও (Chennai Super Kings) আমার কাছে পরিবারের মতো। কিন্তু দুবাইয়ে করোনা পরিস্থিতি মোটেই ভাল নয়, আর তাই সন্তানদের মুখ মনে পড়তেই ফিরে আসার সিদ্ধান্ত নিই।’’ ধোনির (Mahendra Singh Dhoni) সঙ্গে ঝামেলা প্রসঙ্গে রায়না বলেন, ‘‘মাহি ভাই আমার বড় দাদার মতো। এগুলো সবই রং চড়ানো গল্প।’’ এছাড়া তিনি এটাও জানান, আগামিদিনে পরিস্থিতির পরিবর্তন ঘটলে তিনি ফের দলের সঙ্গে যোগ দেবেন। তিনি জানান, ‘‘আমি চিরকাল চেন্নাইয়ের খেলোয়াড়। দুবাইয়ে পরিস্থিতির পরিবর্তন ঘটলে আমি ফিরতেও পারি। চেন্নাইয়ের জন্য আমার দরজা সবসময় খোলা।’’
[আরও পড়ুন: এখনও করোনামুক্ত নয় চেন্নাই শিবির, নয়া বিবৃতিতে পরিষ্কার করলেন CSK’র সিইও]
এদিকে, আইপিএলের অফিশিয়াল পার্টনার হিসেবে এবার ‘ক্রেড’–এর সঙ্গে তিন বছরের চুক্তি করল ভারতীয় বোর্ড (BCCI)। বুধবার IPL–এর গভর্নিং বডির পক্ষ থেকে একথা জানিয়ে দেওয়া হয়েছে।
সর্বশেষ খবর
-
তারাতলা কাণ্ডে কালীচরণের হাওড়ার বাড়িতে সিট, ‘গোপন নথি’র খোঁজে ধৃতকে সঙ্গে নিয়ে তল্লাশি
-
১২ বছরে ৩৪ বার, বিদেশভূমে রাজার রাজা মোদি, এবার পেলেন সেশেলসের সর্বোচ্চ সম্মান!
-
নিয়ম মানলে স্নানযাত্রাতেই ঘুরবে ভাগ্যের চাকা, জেনে নিন পুজোর শুভ তিথি
-
পুলিশ হেফাজতে মদ্যপানের আবদার নির্লজ্জ সিয়ার! প্রকাশ্যে ‘খুনি’ প্রেমিকের সঙ্গে ‘ঘনিষ্ঠ’ ভিডিও
-
বরাদ্দ সত্ত্বেও হয়নি কাজ, তৃণমূল কাউন্সিলরকে বৃষ্টিতে বেহাল বারাসত ঘুরে দেখালেন বিজেপি কর্মীরা