সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: আবির চট্টোপাধ্যায়ের পরিবারের পর মারণ ভাইরাসের কবলে মুনমুন সেন ও তাঁর স্বামী ভরত দেববর্মা। যদিও বর্তমানে সুস্থতার পথে ওই দম্পতি। তবে এখনও রয়েছেন কোয়ারেন্টাইনে, জানিয়েছেন কন্যা রাইমা সেন (Raima Sen)।
জানা গিয়েছে, দিনকয়েক আগে আচমকাই অসুস্থ হয়ে পড়েছিলেন মুনমুন সেন (Moon Moon Sen) ও তাঁর স্বামী। ঝুঁকি না নিয়ে কোভিড টেস্ট করাতেই রিপোর্ট আসে পজিটিভ। যদিও দুঃশ্চিন্তার প্রহর কাটিয়ে এখন বিপন্মুক্ত তাঁরা। তাঁদের কন্যা তথা অভিনেত্রী রাইমা সেন জানিয়েছেন, বাবা ও মা কোভিড পজিটিভ হওয়ার পর থেকেই হোম কোয়ারেন্টাইনে রয়েছেন। এখন অনেকটাই সুস্থ তাঁরা। তাই কয়েকদিন বাবা-মায়ের সঙ্গে বাড়িতে থাকলেও ধীরে ধীরে কাজ শুরু করেছেন রাইমা। বর্তমানে একটি ওয়েব সিরিজের জন্য শুটিং করছেন তিনি।
[আরও পড়ুন: চিকিৎসার গাফিলতিতেই প্রাণ হারালেন জগন্নাথ গুহ! হাসপাতালের বিরুদ্ধে বিস্ফোরক অভিযোগ]
বঙ্গে করোনার দাপট আপাতত খানিকটা কমেছে ঠিকই। তবে টলিউডে একের পর এক থাবা বসিয়েই চলেছে মারণ ভাইরাস। সম্প্রতি কোভিড আক্রান্ত হন অভিনেতা আবির চট্টোপাধ্যায়। ফেসবুক পোস্টে তিনি জানান, তাঁর কোভিড রিপোর্ট পজিটিভ এসেছে। পরিবারের বাকি সদস্যের করোনা পরীক্ষা করার কথাও সেখানেই জানিয়েছিলেন তিনি। এরপরই ফেসবুকে পোস্টে আবিরের বাবা ফাল্গুনী চট্টোপাধ্যায় জানান, তিনি ও তাঁর পুরো পরিবার কোভিড আক্রান্ত।
[আরও পড়ুন: কোভিড পজিটিভ আবির চট্টোপাধ্যায়ের গোটা পরিবার, বাতিল নাটকের শো]
সর্বশেষ খবর
-
লক্ষাধিক টাকার ব্যাট চুরি! ‘মোদি-যোগীর কাছে অভিযোগ করব’, ‘হুমকি’ তারকা ক্রিকেটারের
-
ইরানি নৌকায় ৩০০০ কোটির মাদক পাচার! গুজরাট উপকূলে গ্রেপ্তার ৫ পাকিস্তানি
-
খাম নিয়ে নওশাদদের মামলা খারিজ! ‘ভোট প্রক্রিয়ায় আদালত হস্তক্ষেপ করতে চায় না’, বললেন বিচারপতি
-
সীমান্তে মাইন বিস্ফোরণে জখম দক্ষিণ কোরিয়ার ৩ সেনা! দায় এড়িয়ে পালটা হুঁশিয়ারি কিমের বোনের
-
নন্দীগ্রামে কংগ্রেসের প্রচারে যাওয়ার আগেই আটক লেখক মানস ফকির, সুকৃতি রঞ্জন! তীব্র প্রতিবাদে বিধান ভবন