সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: বিয়ে বাড়ি সেরেই ওড়িশা পাড়ি দিয়েছেন অভিনেতা-প্রযোজক দেব (Actor Dev)। সেখানে শুরু করে দিয়েছেন ‘বাঘা যতীন’ (Baghajatin) সিনেমার শুটিং। আর সেই ছবি শেয়ার করেছেন সোশ্যাল মিডিয়ায়।

প্রযোজন অতনু রায়চৌধুরীর মেয়ের বিয়ে ছিল। সেখানেই গিয়েছিলেন দেব, রুক্মিণীরা। সোশ্যাল মিডিয়ায় ছবি শেয়ার করে দেব লেখেন, “পারিবারিক বিয়ের অনুষ্ঠান।” এর কয়েক ঘণ্টা কাটতে না কাটতেই আবার জঙ্গলের ভিতর দিয়ে চলে যাওয়া এক রাস্তায় বসে থাকার ছবি শেয়ার করেন দেব। শুটিংয়ের চেয়ারে বসে থাকা দেবের ছবিটি পিছন দিক থেকে তোলা হয়েছে। তাই তাঁর লুক বোঝার উপায় নেই। মনে করা হচ্ছে, ধুতির সঙ্গে পাঞ্জাবি পরেছেন অভিনেতা। ক্যাপশনে লিখেছেন, “হ্যালো ওড়িশা।”
Hello Orissa…#BaghaJatin #Buribalam pic.twitter.com/VgwF09y2Vj
— Dev (@idevadhikari) February 28, 2023
[আরও পড়ুন: শুটিং করতে গিয়ে এ কী হাল অভিনেত্রী সামান্থার! ছবি দেখে শিউরে উঠলেন নেটিজেনরা]
অকুতোভয় বাঘাযতীন ভারতের স্বাধীনতা আন্দোলনের অন্যতম সৈনিক। আত্মমর্যাদা ও জাতীয়তাবোধের অধিকারী ছিলেন তিনি। শোনা যায়, শুধুমাত্র একটি ছুরি নিয়ে তিনি একাই একটি বাঘকে মেরেছিলেন। সেই কারণেই তাঁকে বাঘাযতীন নামে ডাকা হত। এমন এক মানুষের ভূমিকায় অভিনয় করতে চলেছেন দেব। তাঁর প্রযোজনাতেই ছবিটি পরিচালনা করছেন অরুণ রায়।

“যতীন মুখোপাধ্যায় হয় মারে না হয় মরে, ধরা দেয় না। ৭৫ তম স্বাধীনতার এই মহোৎসবে উন্মোচিত হবে এক বাঙালির বীরগাথা, বাংলার বীর – বাঘাযতীন।” ক্যাপশনে একথা লিখেই ছবির প্রথম ঝলক প্রকাশ করেছিলেন দেব। যাতে গ্রাফিক্যাল মোশন ব্যবহার করা হয়েছিল। তারপর সাধুর বেশে ছবি পোস্ট করে চমকে দিয়েছিলেন দেব। তারকার পোস্ট থেকে জানা যাচ্ছে, ওড়িশার বুড়িবালাম নদীর পাশে শুটিং করছেন তিনি।

[আরও পড়ুন: শরীরচর্চা করতে গিয়ে পড়ে গেলেন কাচের উপর, গুরুতর আহত অভিনেত্রী অরুণিমা ঘোষ]
সর্বশেষ খবর
-
‘স্ট্যান্ডিং কমিটির শীর্ষে কেন বিদ্রোহী সাংসদ?’ কাকলিতে আপত্তি জানিয়ে স্পিকারকে চিঠি অভিষেকের
-
কেন কালীঘাট এলাকার একাধিক ব্যক্তির নামে সিম তুলেছিলেন সুমিত? নেপথ্যে বড় লেনদেন! তদন্তে পুলিশ
-
মেসি-ম্যাচে বঞ্চিত দর্শকদের শুভেন্দুর উপহার, উরুগুয়ে ম্যাচে ২২ হাজার টিকিট মিলবে বিনামূল্যে
-
ভারতের লড়াইকে ‘বাহবা’ দিলেন ব্রাজিল কোচ, হেরে খালিদ দুষলেন মনঃসংযোগের অভাবকে
-
‘লেনিন, মার্কস, হো চি মিন, এরা কারা?’ রাস্তার নাম বদল নিয়ে মুখ খুললেন মুখ্যমন্ত্রী