সোনাক্ষী সিনহা

ভেঙে দিয়েছে স্যুটকেস, ইন্ডিগো বিমানসংস্থাকে একহাত নিলেন সোনাক্ষী

ক্ষমা চাইল বিমান সংস্থা।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: নভেম্বর ৫, ২০১৯, ১৪:৫৫

options
link
ভেঙে দিয়েছে স্যুটকেস, ইন্ডিগো বিমানসংস্থাকে একহাত নিলেন সোনাক্ষী

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: বিমানে যাতায়াত করতে গিয়ে এমন অভিজ্ঞতার শিকার হতে হবে, তা বোধহয় ভাবতেই পারেননি অভিনেত্রী সোনাক্ষী সিনহা। তাই অপ্রীতিকর ঘটনায় পড়ে বেজায় চটেছেন শত্রুঘ্ন-কন্যা। বিমান থেকে মালপত্র নামানোর সময়ে ভেঙে গিয়েছে তাঁর স্যুটকেস। যার জন্য সেই বিমান সংস্থাকে একহাত নিতেও ছাড়েননি সোনাক্ষী।

Advertisement

সম্প্রতি, ইন্ডিগো এয়ারলাইনসে ভ্রমণ করছিলেন অভিনেত্রী সোনাক্ষী সিনহা। সেই বিমান সংস্থার বিরুদ্ধেই টুইটারে একরাশ ক্ষোভ উগরে দিয়েছেন। একটি ভিডিও পোস্ট করে প্রকাশ করেছেন তাঁর যাবতীয় বক্তব্যও। ঠিক কী হয়েছিল? বিমান থেকে বেপরোয়াভাবে মালপত্র নামানোর জন্য ভেঙে গিয়েছে তাঁর স্যুটকেস। সেই ক্ষোভ উগরে সোশ্যাল মিডিয়ায় সোনাক্ষী লিখেছেন, “যা ভাঙার নয়, এমনটা জিনিসটাকেও ভেঙে ফেললেন আপনারা!” শুধু তাই নয়, সেই ভিডিওতে সোনাক্ষীকে বলতেও শোনা গিয়েছে যে, “আমি ইন্ডিগোতে যাচ্ছিলাম। গিয়েছিলাম একেবারে ঠিকঠাক একটা ব্যাগ নিয়ে, কিন্তু ফিরলাম হাতল ভাঙা স্যুটকেস নিয়ে। এক এবং দুই নম্বর হ্যান্ডেল ভেঙে গিয়েছে। শুধু তাই নয়, স্যুটকেসের চাকাও ভাঙা। ধন্যবাদ ইন্ডিগো এয়ারলাইনস।”

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

[আরও পড়ুন: রোম্যান্টিক কমেডির মোড়কে গণপিটুনি-মৌলবাদ, সমাজের অন্ধকার দিক তুলে ধরবে ‘আর্চি’]

সোনাক্ষীর আগেও অবশ্য ইন্ডিগোর বেপরোয়া মনোভাবের দাম চোকাতে হয়েছিল আরেক তারকাকে। তিনি শাস্ত্রীয় সংগীত শিল্পী শুভেন্দ্র রাও। এই একই সংস্থার বিমানে ভ্রমণকালীন সেতার ভেঙে গিয়েছিল তাঁর। যার জন্য সংশ্লিষ্ট বিমান সংস্থার বিরুদ্ধে থানায় অভিযোগও দায়ের করেছিলেন তিনি।

Advertisement

সোনাক্ষীর টুইটের পর অবশ্য নড়েচড়ে বসেছে এয়ার ইন্ডিগো এয়ারলাইনস। চটজলদি টুইট করে উত্তরও দেওয়া হয়েছে বিমান সংস্থার তরফে। “এমন অপ্রীতিকর ঘটনা ঘটায় আমরা সমব্যথিত। আপনার সঙ্গে শীঘ্রই যোগাযোগ করতে আগ্রহী। দয়া করে আপনার মোবাইল নম্বর এবং যথাযথ কথা বলার সময় জানালে আমরা উপকৃত হব,” এমনটাই টুইট করা হয়েছে ওই বিমান সংস্থার পক্ষ থেকে। অভিনেত্রীর সঙ্গে কথা হওয়ার পর তারা ফের একটি টুইটে লেখে, “ধন্যবাদ সোনাক্ষী আমাদের সময় দেওয়ার জন্য। এহেন অপ্রীতিকর ঘটনার বিরুদ্ধে আমরা যথাযথ পদক্ষেপ নিচ্ছি।”

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন

[আরও পড়ুন: কোথায় বসবে জুন মালিয়ার বিয়ের আসর? নিমন্ত্রিতই বা কারা?]

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.