Aditi Rao Hydari

সিদ্ধার্থকে মন দিয়ে জনপ্রিয়তায় ভাটা? বিয়ের পর কাজই পাচ্ছেন না ‘বিব্বোজান’ অদিতি

'হীরামান্ডি'র পর আর কোনও ছবিতে কেন দেখা যায়নি অদিতিকে?

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: মার্চ ৩১, ২০২৫, ১৪:১৬

options
link
সিদ্ধার্থকে মন দিয়ে জনপ্রিয়তায় ভাটা? বিয়ের পর কাজই পাচ্ছেন না ‘বিব্বোজান’ অদিতি
ছবি ইনস্টাগ্রাম

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: গতবছর মুক্তি পায় অদিতি রাও হায়দারি অভিনীত ‘হীরামান্ডি’ সিরিজটি। সিরিজে ‘বিব্বোজান’ চরিত্রে অদিতির অভিনয় এবং ‘গজগামিনী’ চলন ও তাঁর রূপের ছটায় নেটদুনিয়ায় তোলপাড় পড়ে যায়। সিরিজে অভিনেত্রীর কাজ বহুল প্রশংসিত হয়। এরপরই গতবছর দক্ষিণী তারকা সিদ্ধার্থের সঙ্গে সাতপাকে বাঁধা পড়েন অভিনেত্রী। কিন্তু তারপর থেকে আর পর্দায় দেখা যায়নি অদিতিকে। এই প্রসঙ্গে চাঞ্চল্যকর দাবি করেছেন অভিনেত্রী। তাঁর দাবি, “হীরামান্ডির পর আর কোনও কাজের প্রস্তাবই আসেনি।” কেন এমন কথা বললেন অভিনেত্রী?

Advertisement

সম্প্রতি পরিচালক ফারহা খানের টক শোয়ে হাজির হয়েছিলেন অদিতি রাও হায়দারি। সেখানেই ফারহার প্রশ্নের জবাবে ‘বিব্বোজান’ বলেন, “হীরামান্ডিতে আমার অভিনয় যথেষ্ট প্রশংসিত হয়। দর্শকদের এত ভালোবাসা পেয়ে ভেবেছিলাম এবার আমার কাছে অনেক কাজ আসবে। কিন্তু বাস্তবে ঠিক তার উলটো ঘটনা ঘটল। আমার কাছে আর একটিও কাজের প্রস্তাব আসেনি।”

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

অদিতির কথা শুনে ফারহার পালটা প্রশ্ন ছিল, সেই কারণেই কি তড়িঘড়ি বিয়ের সিদ্ধান্ত নিলেন অভিনেত্রী? যদিও ফারহার প্রশ্ন সরাসরি অস্বীকার করে অভিনেত্রী বলেন, “আমরা বিয়ের জন্য এমন একটা সময় বেছে নিয়েছিলাম যাতে আমাদের কাজের কোনও ক্ষতি না হয়।” বিষয়টা কি সত্যিই তাই! প্রশ্ন তুলেছে নেটপাড়া। নাকি সত্যিই বিয়ের পর আর কাজ পাচ্ছেন না অভিনেত্রী? তবে শোনা যাচ্ছে ‘রকস্টার’, ‘দিল্লি ৬’, ‘ওয়াজির’ খ্যাত অভিনেত্রীকে আবার হয়তো ইমতিয়াজ আলির ছবিতে দেখা যেতে পারে।

Advertisement

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.