সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: তারকাদের হাঁড়ির খবর জানার আগ্রহ থেকে তাঁদের নিয়ে রটনা, জল্পনা কোনওটারই অভাব নেই বিনোদুনিয়ায়। এর মধ্যে তো রয়েছে নেটপাড়ার তৈরি নানা ঘটনাও। আর তা যদি হয় ঐশ্বর্য রাই বচ্চনকে নিয়ে তাহলে তো কোনও কথাই নেই। এর আগে নিজের ছবি বিভিন্ন অশ্লীল কনটেন্টে ব্যবহার হওয়া থেকে বিভিন্ন বিপণন সংস্থার ওয়েবসাইটে অনুমতি ছাড়াই ব্যবহার করায় পদক্ষেপ করেছিলেন ঐশ্বর্য। দ্বারস্থ হয়েছিলেন দিল্লি হাইকোর্টের। এবার মেয়ে আরাধ্যার সোশাল মিডিয়ায় উপস্থিতি নিয়েও মুখ খুললেন ঐশ্বর্য। কী বললেন বচ্চনঘরনি?
সম্প্রতি এক চলচ্চিত্র উৎসবের মঞ্চে মেয়ে আরাধ্যার সোশাল মিডিয়ায় উপস্থিতি প্রসঙ্গে ঐশ্বর্য বলেন, “আমার মেয়ে আরাধ্যার সোশাল মিডিয়ায় কোনও অ্যাকাউন্ট নেই। যেসব প্রোফাইল রয়েছে তা একেবারেই ফেক অ্যাকাউন্ট। আমি জানি আপনারা আমাকে, আমার স্বামী অভিষেক-সহ আমাদের গোটা পরিবারকে ভীষণই ভালোবাসেন। তাই আমাদের নিয়ে আপনাদের আগ্রহ প্রচুর। কিন্তু যা রটবে তা সবসময় বিশ্বাস করবেন না। আমার মেয়ে আরাধ্যা সোশাল মিডিয়ায় নেই।”

একইসঙ্গে রাই সুন্দরী সোশাল মিডিয়ার সঙ্গে দিনের একটা নির্দিষ্ট সময়ের পর সমস্ত সোশাল প্ল্যাটফর্মের সঙ্গে যোগাযোগ বন্ধ করার বার্তাও দেন তিনি। ঐশ্বর্য বলেন, “দিনের একটা নির্দিষ্ট সময়ের পর সোশাল মিডিয়া থেকে দূরত্ব বজায় রাখার চেষ্টা করুন। এতে নিজেকে খুঁজে পাবেন। নিজেকে সময় দেওয়ার চেষ্টাও করুন। সোশাল মিডিয়া সর্বস্ব জীবন করে তুললে খুবই সমস্যার। এটা থেকে যত বিরত থাকবেন জানবেন আখেরে নিজের লাভ। তাতে ভালো থাকবেন।”
Advertisement
Advertisement
Advertisement
সর্বশেষ খবর
-
ফেসবুকে প্রেম থেকে বিয়ে! স্ত্রীকে খুনের পর শ্যালিকাকে মেসেজ দীপঙ্করের, রিষড়া কাণ্ডে নয়া তথ্য
-
দীর্ঘদিনের ডেকরেটর্স বদল কালীঘাট তৃণমূলের! ২১ জুলাইয়ের মঞ্চ প্রস্তুতির ভার পেল অন্য সংস্থা
-
কমিকস থেকে শুরু জাপানের ফুটবল রূপকথা! ‘স্বার্থপর’ হয়েই বিশ্বজয়ের স্বপ্ন দেখাচ্ছে ‘মাঙ্গা’?
-
তীর্থযাত্রায় দুর্ঘটনা উত্তরপ্রদেশে, দু’টি গাড়ির সংঘর্ষে প্রাণ গেল এক পরিবারের ৪ জনের, প্রকাশ্যে ভিডিও
-
চল রাস্তায় সাজি ট্রামলাইন… এবার সল্টলেক, নিউটাউনেও! ফের শহরে স্বমহিমায় ফিরছে ট্রাম পরিষেবা