সৌমিতা মুখোপাধ্যায় ও সুপর্ণা মজুমদার: তাঁকে টলিউডের অন্যতম ঠোঁটকাটা অভিনেত্রী বললে খুব একটা ভুল হবে না, এমনকী তিনি নিজেও মনে করেন স্পষ্ট বক্তা বলেই তাঁর জীবনে এতও প্রবলেম, তিনি অভিনেত্রী কনীনিকা বন্দ্যোপাধ্যায়। দীর্ঘ দশ বছর পর আবারও ফিরেছেন টেলিভিশনে। ছোটপর্দার হাত ধরে তিনি আবারও পৌঁছে গেছেন দর্শকদের ‘অন্দরমহলে’।
[২৫ বছর আগের আর আজকের কাজলের মধ্যে তফাতটা দেখুন]
একটা সময় নিজের ইচ্ছেতেই টেলিভিশন ছেড়ে দিয়েছিলেন কনীনিকা। দশ বছর বিভিন্ন ছবিতে অভিনয় করেছেন কিন্তু অনেকক্ষেত্রেই বঞ্চনার শিকার হয়েছেন বলে দাবি করেন তিনি। বলিউডের মতো টলিউডেও রয়েছে স্বজনপোষণ। আর তারই জেরে অনেক সময়ই ভাল অভিনয় করা সত্ত্বেও ছবিতে অভিনয়ের সুযোগ পাননি। দীর্ঘদিন হাতে কোন কাজ ছিল না, হতাশার সুর কনীনিকার গলায়। বেশ কয়েকটি ছবিতে অভিনয় করা সত্ত্বেও তাঁর পরিচয় তিনি ছোটপর্দার অভিনেত্রী।
[‘বাবুমশাই বন্দুকবাজ’-এর শরীরে পহেলাজের কাঁচি চলল ৪৮ বার]
সামনেই মুক্তির অপেক্ষায় তাঁর নতুন ছবি ‘বিলুরাক্ষস’। জয় সেনগুপ্তর সঙ্গে এটা তাঁর প্রথম ছবি। ছবির বিষয়বস্তুর সঙ্গে জড়িয়ে আছে আমার আপনার প্রত্যেকের জীবনের গল্প। ছবির ট্রেলার মুক্তি পেয়েছে, ডাবিং শেষে ছবি দেখে মুগ্ধ তিনি নিজেই।
সর্বশেষ খবর
-
এবছরই দেশে ফেরার ঘোষণা হাসিনার, কী বলল ঢাকা?
-
‘বিয়ে করতে জেলে যাচ্ছি’, টোপর পরিয়ে ‘জামাই আদর’, তৃণমূল কাউন্সিলরকে ঘিরে জনরোষ!
-
বাড়বে স্ক্রিনের সংখ্যা! ভারতীয় সিনে ইন্ডাস্ট্রির উন্নতিতে একগুচ্ছ ঘোষণা কেন্দ্রের
-
বাংলার ভাষাবিদের ইতালি জয়, সাঁওতালি ভাষা ও সাহিত্যে প্রথম ভারতীয় হিসাবে আন্তর্জাতিক পুরস্কার!
-
২ তৃণমূল কাউন্সিলর গ্রেপ্তার হতেই পদত্যাগের ঢল! ডামাডোম পানিহাটি পুরসভায়