Bhanupriya Bhooter Hotel

এবার শীতে ‘পার্টি অ্যান্থেম’ বানাচ্ছে ভূতেরা! ‘ভানুপ্রিয়া ভূতের হোটেল’-এ নতুন চমক?

তেনারাই নাচছেন নাকি অন্য কেউ?

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: ডিসেম্বর ৩, ২০২৫, ১৮:০৮

options
link
এবার শীতে ‘পার্টি অ্যান্থেম’ বানাচ্ছে ভূতেরা! ‘ভানুপ্রিয়া ভূতের হোটেল’-এ নতুন চমক?

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: ভরা শীতে গা ছমছমে ভূতের ছবি নিয়ে আসতে চলেছে উইনডোজ প্রোডাকাশন। অরিত্র মুখোপাধ্যায়ের পরিচালনায় এবার পর্দায় চলবে ভূতেদের দৌরাত্ব্য। আর সেই ভূতের ছবিতেই দেখা যাবে রংচঙে পুরোদস্তুর একটি ‘পার্টি অ্যান্থেম’। আলো-আঁধারি পরিবেশের বদলে ঝাঁ চকচকে জায়গায় রীতিমতো চলছে নাচ-গান। তেনারাই নাচছেন নাকি অন্য কেউ? তা যদিও জানা যায়নি, তবে বুধবার সামনে এসেছে সেই গানের টিজার।

Advertisement

উইন্ডোজের আগামী ছবিতেও যে দর্শক নতুন কিছু পেতে চলেছে সে বিষয়ে কোন সন্দেহ নেই। আর তাই ছবির এই পুরো গানটি শোনার অপেক্ষার মাঝেই একথা বলতেই হয় যে, উইন্ডোজের প্রতিটি ছবির মতোই এই ছবিতেও নতুন কিছু অপেক্ষা করছে। আগামী ৫ ডিসেম্বর মুক্তি পাবে উইন্ডোজের আগামী ছবি ‘ভানুপ্রিয়া ভূতের হোটেল’র নতুন গান ‘তুমি কে’? অনুপম রায় ও সৃজিতা মিত্রের কণ্ঠে শোনা যাবে এই গান। ইতিমধ্যেই নতুন এই গানের টিজারে প্রতিক্রিয়া জানিয়েছেন স্বয়ং জুবিন নৌটিয়াল। এই টিজার লাইক করেছেন তিনি। এছাড়াও অনুপম অনুরাগীরা এই গানের টিজার দেখে বেশ চমকেছেন। অনেকেই আবার বলছেন, ‘অনুপম এভাবে তাঁর চেনা ঘরানার বাইরে বেরিয়ে গান বাঁধবেন তা একেবারেই ভাবিনি।’ নতুন গানের টিজারে খানিক ঝলক দেখেই প্রসংশায় ভরিয়েছেন অনুরাগীরা। সেখানে দেখা যাচ্ছে মিমি চক্রবর্তী ও সোহম মজুমদারকে। অন্যদিকে দেখা যাচ্ছে, বনি সেনগুপ্ত ও স্বস্তিকা দত্তকে।

দুর্গাপুজো ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'দেবীপক্ষ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

Advertisement

হরর-কমেডি ঘরানার এই ছবিতে হাস্যরস ও ভয় দুই উপাদানই ভরপুর রয়েছে। ছবিতে অভিনয় করেছেন মিমি চক্রবর্তী, সোহম মজুমদার, বনি সেনগুপ্ত, অনামিকা সাহা, মানসী সিনহা, কাঞ্চন মল্লিক-সহ আরও অনেকে। উইন্ডোজ-এর সঙ্গে এই প্রথমবার নয়, এর আগেও গাঁটছড়া বেঁধেছেন পরিচালক। ‘ব্রহ্মা জানেন গোপন কম্মটি’, ‘ফাটাফাটি’র পাশাপাশি নন্দিতা-শিবপ্রসাদের প্রযোজনাতেই ‘বাবা বেবি ও’র মতো ছবি পরিচালনা করেছেন অরিত্র। পরিচালক হিসেবে প্রশংসাও কুড়িয়েছেন। এবার চলতি বছরে শীতের শহরে ভূতুড়ে ছবি নিয়ে আসবেন তিনি। যে সিনেমার নাম ‘ভানুপ্রিয়া ভূতের হোটেল’। সিনেমার চিত্রনাট্য এবং সংলাপের দায়িত্বে জিনিয়া সেন ও গোধূলী শর্মা।

 

 

দুর্গাপুজো ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'দেবীপক্ষ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.