সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: মেয়ের জন্মের পরই মিলেছিল দুঃসংবাদ! হার্টে দুটো বড় ছিদ্র নিয়ে জন্মেছিল দেবী। ডাক্তারদের কথা শুনে সেইসময়ে ভেঙে পড়েছিলেন মা বিপাশা বসু (Bipasha Basu)। তিন মাস বয়সে খুদের ওপেন হার্ট সার্জারির সময়েও নিজের পাশাপাশি স্বামী করণ সিং গ্রোভারকে সামলে রেখেছেন। আর সেই দেবীরই আজ, দীপাবলির দিন এক বছর পূর্ণ হল।
মেয়ের জন্মদিনে মা হাওয়ার সেই সফরকেই ফিরে দেখলেন বিপাশা বসু। পোস্ট করলেন দেবীর জন্মের পর তোলা প্রথম ছবি। যেখানে দেখা গেল, হাসপাতালের বিছানায় তখনও চোখ বন্ধ করে শুয়ে রয়েছেন বিপাশা। পাশেই তোয়ালে মোড়া সদ্যোজাত দেবীকে কোলে নিয়ে রয়েছেন বাবা করণ। আর স্নেহের চুম্বন এঁকে দিচ্ছেন স্ত্রীয়ের কপালে। সেই ছোট্ট দেবী পায়ে পায়ে এক বছর পূর্ণ করল।
আপ্লুত বিপাশা বলছেন, “এটাই তো ম্যাজিক। ৯ মাস মায়ের গর্ভে ছিল, আর আজ দেবী একবছর পূর্ণ করল। এটাই তো আমাদের জীবনের সবথেকে সেরা সময়। আমাদের খুদে দেবী মায়ের সঙ্গে আরও অনেক অ্যাডভেঞ্চারের আশায় রয়েছি। ওর মধ্য়ে যে জাদু রয়েছে, সেটা সবসময়ে আমাকে ভাবায়। আর এবার তো ওর প্রথম জন্মদিনই দীপাবলিতে পড়েছে। ও সত্যিই মায়ের মিষ্টি আশীর্বাদ আমাদের কাছে।
[আরও পড়ুন: ‘কালীপুজো কেড়ে দিওয়ালি ঘাড়ে চাপাবে, জাগো বাঙালি’, পাঠ অনুপমের]
View this post on Instagram
আমাদের মা লক্ষ্মী।” পাশাপাশি সকলকে শুভেচ্ছাও জানালেন দিওয়ালির জন্য।
প্রসঙ্গত, মেয়ের প্রথম জন্মদিন পালন করতে মালদ্বীপে গিয়েছেন করণ-বিপাশা। সেখান থেকেই মিষ্টি দেবীকে কোলে নিয়ে একাধিক মুহূর্ত শেয়ার করেছেন বিপাশা বসু। যা দেখে আদরে ভরিয়ে দিয়েছেন সেলেব থেকে অনুরাগীরা।
View this post on Instagram
[আরও পড়ুন: কেউ পার্টিতে মশগুল, কারও পছন্দ ঘরোয়া আড্ডা, উৎসবে মাতলেন তারকারা]
সর্বশেষ খবর
-
নিউটাউনের পর পূর্বস্থলী! ঘরে তরুণীর দেহ, জেরায় অসঙ্গতি থাকায় আটক লিভ-ইন সঙ্গী
-
FCRA বিল নিয়ে তাড়াহুড়ো নয়, দরকারে ‘ঠান্ডা ঘরে’ পাঠাতে রাজি সরকার! দাবি সূত্রের
-
যন্তর মন্তর অতীত, এবার দেশজুড়ে নয়া কর্মসূচি ঘোষণা ‘আরশালো’দের, ফের বিক্ষোভের ছক?
-
ব্রিকসের পাশাপাশি দ্বিপাক্ষিক সফরেও তারেককে আমন্ত্রণ! হাসিনা-হাদি নিয়ে মন্তব্য দিল্লির
-
SIR-এ বাদ প্রকাশ রাজের নাম! ‘এবার খেলা হবে’, চ্যালেঞ্জ অভিনেতার