সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: পয়লা ঝলকেই ‘অ্যানিম্যাল’ শোরগোল ফেলে দিয়েছে। দুরন্ত ঝলকে রোমহর্ষক রণবীর কাপুর (Ranbir Kapoor)। বিশেষ করে, কাপুরনন্দনের লুক দেখে চমকে গিয়েছেন দর্শক অনুরাগীরা। ববি দেওলও কম যান না! সংলাপ খরচ না করেও শুধুমাত্র চোখেমুখে যে হিংস্র, ভয়াল রূপ ফুটিয়ে তুলেছেন, তা দেখে কনিষ্ঠ দেওলকে ‘শতাব্দীর সেরা ভিলেন’ আখ্যা দিয়েছে নেটপাড়া! ‘অ্যানিম্যাল’ (Animal) নিয়ে দর্শকমহলের এত মাতামাতি দেখে চড়া দামে বিক্রি হচ্ছে টিকিট।
হিংসা-প্রতিশোধ, রক্তাক্ত অতীত-ভবিষ্যতের সঙ্গে প্রেম-ভালোবাসার বন্য গল্পকে ট্রেলারে এমন রোমাঞ্চকরভাবে তুলে ধরেছে ‘অ্যানিম্যাল’, যা দেখে উত্তেজনায় ফুটছেন দর্শকরা। পয়লা ডিসেম্বরের অপেক্ষায় হা পিত্যেশ করছেন সকলে! তাই ২৫ নভেম্বর, শনিবার থেকে অগ্রীম বুকিং শুরু হতেই তোলপাড়। দিল্লি, মুম্বই-সহ দেশের একাধিক মেট্রো সিটিতে ‘অ্যানিম্যাল’-এর টিকিটের দাম উঠেছে ২২০০ টাকা অবধি। যা কিনা অবিশ্বাস্য! এদিকে কলকাতার দর্শকদের মধ্যে অবশ্য ‘অ্যানিম্যাল’ নিয়ে উত্তেজনা থাকলেও শহরের নামজাদা মাল্টিপ্লেক্সগুলোতে টিকিটের দাম ৩০০ টাকার মধ্যেই রয়েছে।
[আরও পড়ুন: ‘শতাব্দীর সেরা ভিলেন’, ‘অ্যানিমেল’ ট্রেলারে ভাই ববির দাপট দেখে উঠল সানির ঢায় কিলো কা হাত!]

প্রসঙ্গত, এর আগে রণবীর কাপুরের কোনও সিনেমার টিকিট এত চড়া দামে বিক্রি হয়নি বলেই খবর। অতিমারী উত্তর পর্বে বিগ বাজেট ব্রহ্মাস্ত্র দারুণ ব্যবসা করলেও টিকিটের দাম এক হাজারের উপর ছিল না কোথাও। অন্যদিকে, ‘সামশেরা’ ডাহা ফ্লপ! কিন্তু ‘অ্যানিম্যাল’ সিনেমার দৌলতে অভিনেতা রণবীর যে ‘রকস্টার’-এর পর ফের ঝাঁজালো অবতারে ফিরছেন, তা বলাই বাহুল্য। অগ্রীম বুকিংয়ের নীরিখে ‘অ্যানিম্যাল’ যে রণবীর কাপুরের ফিল্মি কেরিয়ারে রেকর্ড গড়ে দিল, তা বলাই বাহুল্য।
[আরও পড়ুন: ‘আমায় মুক্ত করো’, বিছানায় উন্মুক্ত শরীরে বাংলা আওড়াচ্ছেন আয়ুষ্মান, সৌরভের বায়োপিকের প্রস্তুতি?]
সর্বশেষ খবর
-
রাজ্যপালের দিকে পিছন ঘুরে দাঁড়ানোর ‘শাস্তি’! ৪ বছর ধরে কুচকাওয়াজে ব্রাত্য মাউন্টেড পুলিশের ঘোড়া
-
সাহগেল হোসেনের ফ্ল্যাটে উদ্ধার সোনা, বিপুল সম্পত্তির নথি! আটক অনুব্রতর প্রাক্তন দেহরক্ষী
-
স্বাধীনতা দিবসের রাতে নদিয়ায় জোড়া খুন! গুলিতে ঝাঁঝরা কংগ্রেস নেতা এবং তাঁর ছেলে
-
অন্ধপ্রদেশ থেকে ২০০ আইফোন চুরি! বাংলাদেশে পাচারের আগেই ফরাক্কায় ধৃত চার কীর্তিমান
-
‘ডিম থেরাপি’ নিয়ে প্রথমবার মুখ খুলল এবিভিপি, উপাসনার উপর হামলা নিয়ে কী বক্তব্য?