সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: আইপিএলের মাঠে খেলা চলাকালীন হঠাৎ ঢুকে পড়ল কুকুর। কুকুরকে ধরতে একেবারে নাজেহাল নিরাপত্তারক্ষীরা। কুকুরকে সামনে পেয়ে একের পর এক লাথিও চালাতে শুরু করেন রক্ষীরা। সেই ভিডিও সোশাল মিডিয়ায় ভাইরাল হতেই নিন্দায় সরব বলিউড। গোটা ঘটনায় নিজের সোশাল মিডিয়া পেজে রীতিমতো গর্জে উঠলেন বরুণ ধাওয়ান। বরুণের কথায়, ‘অবলা প্রাণীর উপর এ কেমন ব্যবহার!’
ঘটনাটি ঘটেছে আহমেদাবাদের নরেন্দ্র মোদী স্টেডিয়ামে। রবিবার খেলা চলছিল গুজরাট টাইটান্স বনাম মুম্বই ইন্ডিয়ান্সের। মুম্বই অধিনায়ক হার্দিক পান্ডিয়া যখন বল করতে যাচ্ছিলেন, তখনই একটি কুকুর আচমকা মাঠে ঢুকে পড়ে। মাঠে কুকুর ঢুকে পড়ায় ম্যাচও কিছুক্ষণ বন্ধ রাখা হয়। শেষ পর্যন্ত গ্রাউন্ডকিপার কুকুরটিকে ধরে ফেলেন। ভিডিওতে দেখা গিয়েছে, কুকুরকে ধরতে গিয়ে তাকে লাথি মারে নিরাপত্তরক্ষীরা। এমন ভিডিওই হইচই ফেলে দিয়েছে নেটপাড়ায়।
View this post on InstagramAdvertisement
[আরও পড়ুন: মাইনাস ৬ ডিগ্রিতেও ‘ফেলুদা’র বেশে টোটা, হাড় কাঁপানো ঠান্ডার সঙ্গে কীভাবে মোকাবিলা করছেন?]
এই গোটা ঘটনার তীব্র নিন্দা করেছেন বলিউড অভিনেতা বরুণ ধাওয়ান। তাঁর কথায়, ”নিরাপত্তারক্ষীরা যে কাজটি করেছেন তা অমানবিক। সোশাল মিডিয়ায় বরুণ লেখেন, কুকুর কখনও ফুটবল নয়। ওকে লাথি মারা উচিত হয়নি। কুকুরটি কাউকে কামড়াচ্ছে না বা ক্ষতি করছে না। এই ধরনের ব্যবহার মেনে নেওয়া যায় না।”
View this post on Instagram
শুধু বরুণ ধাওয়ান নয়, ‘স্ট্রিট ডগস অফ বম্বে’- এর ইনস্টাগ্রাম অ্যাকাউন্টে আইপিএল- এর নিরাপত্তা এবং গ্রাউন্ড স্টাফরা যেভাবে এই কুকুরটিকে লাথি মারছিলেন তার সমালোচনা করেও একটি ভিডিও শেয়ার করা হয়েছে।
[আরও পড়ুন: উর্মিলাকে ‘পর্নস্টার’ বলেছিলেন কঙ্গনা! পুরনো ভিডিও শেয়ার করে তোপ কংগ্রেস নেতার]
সর্বশেষ খবর
-
এবার ঝাড়গ্রামে বুলডোজার, গুঁড়িয়ে দেওয়া হল জাতীয় সড়কের ধারে গজিয়ে ওঠা দোকানপাট!
-
পাহাড়ি পথে আচমকা ভূমিধস, তলিয়ে যেতে যেতেও বেঁচে ফিরলেন বাইকচালক! প্রকাশ্যে হাড়হিম ভিডিও
-
সাংসদ পদ থেকে ইস্তফার পরই বিদেশে রঙিন মেজাজে কোয়েল, টাইমস স্কোয়ারে কী করলেন?
-
‘সর্বভারতীয় নয়, এখন কালীঘাট তৃণমূল!’ বিধানসভায় কটাক্ষ শোভনদেবকে, পেলেন ‘পরামর্শ’
-
‘সংবাদের শিরোনামে থাকার চেষ্টা’, মহুয়ার আপত্তিকর মন্তব্যে বিঁধলেন জগন্নাথ