সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: ‘জওয়ান’, ‘পাঠান’-এর মতো শাহরুখের ‘ডাঙ্কি’ ছবি বক্স অফিসে ব্যবসা না করলেও, এবার বিশ্বজয়ের পথে! বলিউড সূত্র থেকে পাওয়া খবর অনুযায়ী, ছবির নির্মাতারা ‘ডাঙ্কি’ ছবিকে অস্কারের দৌড়ে নিয়ে যাওয়ার পরিকল্পনা করছেন। শোনা যাচ্ছে, অফিসিয়াল এন্ট্রি না হলেও, ব্যক্তিগতভাবেই এই ছবিকে অস্কারে নিয়ে যাওয়ার কথা ভাবছেন রাজকুমার হিরানির দল।
সম্প্রতি ‘ডাঙ্কি’র ব্যবসা এবং শাহরুখকে নিয়ে মুখ খুললেন রাজকুমার হিরানি। হিরানি সোশাল মিডিয়ায় স্পষ্টই লিখলেন, ”শাহরুখ খুবই সাহসী অভিনেতা। শাহরুখ জানে, কোন ছবি দর্শকরা দেখবে, কোনটা দেখবে না। নিজের বক্স অফিসের রেকর্ড নিয়ে যথেষ্ট ওয়াকিবহল শাহরুখ। তবে শাহরুখ সব সময় ব্যবসার কথা ভেবে ছবি করেন না। বরং ‘ডাঙ্কি’ করেছেন সমাজের প্রতি তাঁর দায়িত্ববোধ থেকে। মানুষ যে এই ছবিকে পছন্দ করছেন এবং শাহরুখকে পছন্দ করেছেন, তার জন্য ধন্যবাদ।”
[আরও পড়ুন: ইরা খানের মেহেন্দিতে সুপারহিট শ্বশুর-জামাই জুটি! আমির খানের চিয়ারলিডার নূপুর]
‘পাঠান’, ‘জওয়ান’- এর মতো বক্স অফিসে ‘ডাঙ্কি’ (Dunki) বিজয়রথ ছোটাতে না পারলেও বড়দিনের সপ্তাহান্তে খেলা ঘুরিয়ে দিয়েছিলেন শাহরুখ খান (Shah Rukh Khan)। তবে ‘ডাঙ্কি’র ব্যবসায় ভাঁটা পড়লেও ২০২৩ সালের সিনেবাজারে শাহরুখের বৃহস্পতি কিন্তু তুঙ্গে!
[আরও পড়ুন: ‘আগে বিয়ে সামলাও, তারপর বিগ বস-এ জিতো’, অঙ্কিতাকে পরামর্শ ‘মেন্টর’ কঙ্গনার]
সর্বশেষ খবর
-
বিশ্বকাপে মহা অঘটন! রুদ্ধশ্বাস টাইব্রেকারে প্যারাগুয়ের কাছে হেরে বিদায় জার্মানির
-
সামুরাই সূর্যাস্ত, শিষ্য জাপানকে হারিয়ে বিশ্বকাপের শেষ ষোলোয় গুরু ব্রাজিল
-
‘তৃণমূলের ঘুরে দাঁড়ানোর শক্তি নেই’, বঙ্গে বিজেপির বিরুদ্ধে লড়াইয়ের ডাক কংগ্রেস নেতা বেনুগোপালের
-
এবছরই দেশে ফেরার ঘোষণা হাসিনার, কী বলল ঢাকা?
-
‘বিয়ে করতে জেলে যাচ্ছি’, টোপর পরিয়ে ‘জামাই আদর’, তৃণমূল কাউন্সিলরকে ঘিরে জনরোষ!