Govinda

বুলেট কাণ্ডের পর ফের অসুস্থ গোবিন্দা! মাঝপথে ছাড়তে হল ভোটপ্রচার?

পয়লা অক্টোবর গোবিন্দার গুলিবিদ্ধ হওয়ার খবর প্রকাশ্যে আসে।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: নভেম্বর ১৭, ২০২৪, ১৬:৫১

options
link
বুলেট কাণ্ডের পর ফের অসুস্থ গোবিন্দা! মাঝপথে ছাড়তে হল ভোটপ্রচার?

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: গুলিবিদ্ধ অভিনেতা গোবিন্দা। অক্টোবর মাসের শুরুতে এই খবরে তীব্র চাঞ্চল্যের সৃষ্টি হয়েছিল। বেশ কয়েকদিন হাসপাতালে কাটিয়ে বাড়ি ফেরেন অভিনেতা। কিন্তু ভোটপ্রচারে গিয়ে নাকি তিনি ফের অসুস্থ হয়ে পড়েছেন তিনি। শোনা গিয়েছে, মহারাষ্ট্রের জলগাঁও এলাকায় ভোটপ্রচারে গিয়েছিলেন বলিউডের ‘হিরো নম্বর ১’। আচমকা অসুস্থ বোধ করেন। মাঝপথেই তাঁকে প্রচার ছেড়ে চলে যেতে হয় বলেই খবর।

Advertisement

Govinda

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

 

Advertisement

আগামী ২০ নভেম্বর মহারাষ্ট্রের বিধানসভা নির্বাচন। এক সময় কংগ্রেসে যোগ দিলেও গোবিন্দা এখন শিবসেনার সদস্য। সেই হিসেবেই ভোটপ্রচারে গিয়েছিলেন। সেখানকার একাধিক এলাকায় তাঁর প্রচার করার কথা ছিল। শোনা গিয়েছে, একটি রোড শো করছিলেন বলিউড তারকা। আচমকাই অসুস্থ বোধ করেন। সেই কারণে মাঝপথে তাঁকে রোড শো থেকে বেরিয়ে যেতে হয়। তারকা রাজনীতিবিদ হেলিকপ্টারে করে মুম্বইয়ে ফিরে এসেছেন বলেই খবর।

প্রসঙ্গত, পয়লা অক্টোবর গোবিন্দার গুলি লাগার খবর প্রকাশ্যে আসে। ঘটনায় তীব্র চাঞ্চল্যের সৃষ্টি হয়। অস্ত্রোপচার করে তারকার পা থেকে গুলি বের করেন চিকিৎসকরা। অনেকটা রক্তক্ষরণ হওয়ায় আইসিইউতেও ছিলেন তিনি। দিন কয়েক বাদে তাঁকে হাসপাতাল থেকে ছেড়ে দেওয়া হয়।

Govinda-1
হুইলচেয়ারে করে হাসপাতালের বাইরে গোবিন্দাকে নিয়ে আসা হয়েছিল। সেই সময় ‘হিরো নম্বর ১’ বলেছিলেন, “আমার যেন একটা ঝটকা লাগল। কী হল? নিচে তাকিয়ে দেখলাম গলগল করে রক্ত বেরোচ্ছে। আমি ভাবলাম আর কাউকে এর মধ্যে জড়িয়ে লাভ নেই। কাউকে কোনও কষ্ট না দেব না। যা কিছু করার করে ডা. আগরওয়ালের কাছে চলে এসেছিলাম।”

জানা গিয়েছে, কলকাতায় আসার কথা ছিল গোবিন্দার। সেই ফ্লাইট ধরার তাড়াতেই অঘটন ঘটে। সেই ঘটনার প্রায় দেড় মাস হয়ে গিয়েছে। তবে গোবিন্দা হয়তো এখনও বেশ খানিকটা দুর্বল রয়েছেন, আর সেই কারণেই ভোটপ্রচারের ধকল নিতে পারেননি। এমনটাই মনে করা হচ্ছে। অনুরাগীদের আশা, খুব শিগগিরিই তারকা সুস্থ হয়ে যাবেন।

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.