দ্বিতীয় বিয়ে করেছেন জামাই আশিস বিদ্যার্থী, কী প্রতিক্রিয়া প্রাক্তন শাশুড়ি শকুন্তলার?

জামাইষষ্ঠীর দিনই এ কেমন উপহার? মেয়েকে নিয়ে মুখ খুললেন শকুন্তলা বড়ুয়া।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: মে ২৬, ২০২৩, ১৭:২৮

options
link
দ্বিতীয় বিয়ে করেছেন জামাই আশিস বিদ্যার্থী, কী প্রতিক্রিয়া প্রাক্তন শাশুড়ি শকুন্তলার?

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: ৬০ বছর বয়সে এসে জীবনের নয়া ইনিংস শুরু করলেন আশিস বিদ্যার্থী। বলিউড অভিনেতার দ্বিতীয়বার বিয়ের পিঁড়িতে বসা নিয়ে তুমুল শোরগোল সমাজ মাধ্যমের পাতায়। এদিকে বৃহস্পতিবার স্বামীর বিয়ের খবর পাওয়ার ২৪ ঘণ্টার মধ্যেই মন খারাপের পোস্ট শেয়ার করছেন স্ত্রী রাজশী বড়ুয়া। অভিনেত্রী শকুন্তলা বড়ুয়ার (Shakuntala Barua) মেয়ে। এবার প্রাক্তন জামাইয়ের দ্বিতীয় বিয়ে নিয়ে প্রতিক্রিয়া দিলেন বর্য়ীয়ান অভিনেত্রী।

Advertisement

জামাইষষ্ঠীর দিনই কলকাতার এক ক্লাবে ঘনিষ্ঠ বৃত্তে আইনিভাবে রূপালি বড়ুয়ার সঙ্গে বিয়ে সারেন আশিস বিদ্যার্থী। প্রাক্তন জামাইয়ের এমন সিদ্ধান্তে কিন্তু বিন্দুমাত্র বিচলিত নন শকুন্তলা বড়ুয়া। সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল-এর তরফে যোগাযোগ করা হলে, তিনি বেশ শান্ত কণ্ঠেই জানান, “ওঁরা প্রাপ্তবয়স্ক। যে যাঁর নিজের কাজে ব্যস্ত। নিজদের মতো করে সুখে আছে। আমার মেয়ে যতক্ষণ ভাল আছে, আমার কোনও চিন্তা নেই। নিজেদের ভালোর কথা চিন্তা করেই হয়তো সিদ্ধান্ত নিয়েছে। কোনও অশান্তি নেই। সব ঠিকই আছে। আমি আর আলাদা করে কী বলব?”

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

[আরও পড়ুন: মির্চিতে শেষ শো! কেন রেডিওকে বিদায়? জানালেন RJ সোমক]

প্রসঙ্গত, আশিস ও রাজশীর এক ছেলেও রয়েছে। যাঁর নাম অর্থ বিদ্যার্থি। পড়াশোনা শেষ করে তিনি এখন চাকরি করছেন। দিন কয়েক আগেই দিদা শকুন্তলার সঙ্গে দেখা করে গিয়েছেন নাতি অর্থ। অভিনেত্রী সেকথাও জানালেন।

Advertisement

এদিকে, স্বামীর দ্বিতীয় বিয়ের পরই মন খারাপ রাজশীর। ১৭ ঘণ্টায় ইনস্টাগ্রাম স্টোরিতে পর পর দুটো ইঙ্গিতপূর্ণ পোস্ট দেন। তার একটিতে লেখা- “কাছের মানুষ কখনও জিজ্ঞেস করে না, তার কাছে তোমার মূল্য কতটা। সে এমন কোনও কাজ করবে না, যাতে তুমি কষ্ট পাও।” আরেকটি পোস্টে লেখা, “যাবতীয় দুর্ভাবনা, সন্দেহ দূর হয়েছে। ধন্দ কেটে সবকিছু পরিষ্কার হচ্ছে। জীবনে শান্তি এবং স্থিতি আসুক। তুমি যথেষ্ট শক্তিশালী। ঈশ্বরের আশীর্বাদ নিয়ে নতুন শুরু করতে হবে। জীবন নামক গোলকধাঁধায় হারিয়ে যেও না।”

[আরও পড়ুন: দ্বিতীয় বিয়ে করছেন স্বামী, খবর পেয়ে আবেগঘন পোস্ট আশিস বিদ্যার্থীর প্রথম স্ত্রীর!]

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.