সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: সর্বহারাদের পাশে দাঁড়িয়ে তাঁদের মুসকিল আসান করেছিলেন। রিল লাইফ নয়, রিয়েল লাইফেই গরিবের ‘মসীহা’ হয়ে উঠেছেন সোনু সুদ (Sonu Sood)। পরিযায়ী শ্রমিকদের বাড়ি ফেরার বন্দোবস্ত করে দিয়েছেন, কারও চিকিৎসার ব্যবস্থা করে দিয়েছেন আবার কারও মাথার উপর ছাদ জুটিয়েছেন। টাকার অভাবে পড়াশোনা করতে পারছে না প্রত্যন্ত গ্রামের মেধাবি পড়ুয়া, সোশ্যাল মিডিয়ায় খবর পেয়েই মোবাইল পাঠিয়ে দিয়েছেন তিনি। জমিতে চাষ করার জন্য কৃষককে ট্রাক্টরও পাঠিয়েছেন। এত কিছুর পরও আবদারের শেষ নেই। এবার কী আবদার? “বিয়ে দিয়ে দিন না, স্যার!” রাজ শ্রীবাস্তব নামের এক প্রোফাইল থেকেই এই আরজি জানানো হয়েছিল বলিউড তারকাকে। প্রশ্নের মোক্ষম জবাব দিয়েছেন সোনু। রসিকতা বজায় রেখেই রাজের টুইট শেয়ার করে লিখেছেন, “কেন করিয়ে দেব না…মন্ত্র পড়েই বিয়ে করিয়ে দেব… আপনি শুধু মেয়ে খোঁজার পরিশ্রমটুকু করে নিন দয়া করে।”
क्यों नहीं..शादी के लिए मंत्र भी पढ़ दूंगा।
बस लड़की ढूंढने का कष्ट आप कर लें। 🙏 https://t.co/M8qKx664O9Advertisement— sonu sood (@SonuSood) March 16, 2021
Advertisement
[আরও পড়ুন: রাস্তার পাশেই ‘টুম্পা সোনা’ গানে চুটিয়ে নাচ অরিজিৎ সিংয়ের, ভাইরাল ভিডিও]
এমন আবদার প্রায়ই পেয়ে থাকেন সোনু সুদ। মজার ছলেই তাঁর জবাব দেন অভিনেতা।পাশাপাশি মানুষের পাশে দাঁড়ানোর কাজও করে যান। মঙ্গলবার সুনয়না মাল নামে এক মহিলার চিকিৎসার বন্দোবস্ত করেছেন। আবার ১ লক্ষ বেকার যুবকের কর্মসংস্থানের জন্য অ্যাপ লঞ্চও করেছেন বলিউডের ‘রবিনহুড’।
मां का इलाज सबसे पहले।
समझो हो गया। @IlaajIndia @SoodFoundation @drsheshnathrai https://t.co/2UKTDJ8mjm— sonu sood (@SonuSood) March 16, 2021
এভাবেই মানুষের সেবা করে যেতে চান সোনু। মহা শিবরাত্রিতে অনুরাগীদেরও মানবসেবার পরামর্শই দিয়েছিলেন বলিউডের তারকা। লিখেছিলেন, “শিবঠাকুরের ছবি শেয়ার করে নয় কাউকে সাহায্য করে শিবরাত্রি পালন করুন। ওম নমঃ শিবায়।”
[আরও পড়ুন: প্রকাশ্যেই কথা কাটাকাটি, দেবকে ব্লক করলেন রুক্মিণী! কিন্তু কেন? ]
সর্বশেষ খবর
-
লাফিয়ে বাড়ছে খাদ্যদ্রব্যের দাম, প্রতিকারে সরকার যেন নীরব না থাকে
-
আজ হরিয়ালি অমাবস্যা ও সূর্যগ্রহণের বিরল যোগ, স্রেফ একটি কাজেই দূর হবে সব বাধাবিপত্তি
-
স্পিকারকে না জানিয়ে নিলম্বিত! অবশেষে সাসপেনশন উঠে গেল বিধানসভার মার্শালের
-
‘হুজুগ’ বলেছিল তৃণমূল, অভয়া কাণ্ডের দু’বছর পর ফের ১৪ আগস্ট ‘রাত দখলে’র ডাক অগ্নিমিত্রার
-
তৃণমূল সাংসদরা পিছনের সারিতে কেন, দলত্যাগীদের পদ খারিজ কবে? স্পিকার সাক্ষাতে প্রশ্ন অভিষেকদের