Akshay Kumar Shilpa Shetty

রবিনার পর এবার শিল্পার সঙ্গে ফের জুটিতে অক্ষয়! আসছে ‘ধড়কন ২’

আর কে কে থাকছেন ছবিতে?

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: সেপ্টেম্বর ১৪, ২০২৩, ০৯:২৬

options
link
রবিনার পর এবার শিল্পার সঙ্গে ফের জুটিতে অক্ষয়! আসছে ‘ধড়কন ২’

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: বলিউড যেন বার বার পিছনে দিকে ফিরছে। বক্স অফিসের সাফল্য ধরে রাখতে, আট ও নয়ের দশকের ছবির ফর্মূলাকেই যেন নতুন করে সামনে নিয়ে আসছে। যেমন, সদ্য বক্স অফিস কাঁপানো ‘জওয়ান’ ছবি। ফিল্ম সমালোচকরা মনে করছেন, শাহরুখের এই ছবি একেবারেই পুরনো হিন্দি সিনেমার মশলায় ঠাঁসা। আর এবার দেখুন নতুন খবর হল, অক্ষয় কুমার, শিল্পী শেট্টি ও সুনীল শেট্টি অভিনীত সুপারহিট ছবি ধড়কনের সিক্যুয়েল আনতে চলেছেন পরিচালক ধর্মেশ দর্শন। বলিউড সূত্র বলছে, ইতিমধ্য়েই প্রযোজনা সংস্থার সঙ্গে ‘ধড়কন ২’ নিয়ে কথাবার্তা শেষ।

Advertisement

সম্প্রতি এক সাক্ষাৎকারে পরিচালক ধর্মেশ জানিয়েছেন, ‘আপাতত এটা বলতে পারি প্রযোজক রতন জৈন ধড়কন ২ তৈরির প্রস্তাব দিয়েছেন। গত কয়েক বছর ধরে উনি আমাকে ধড়কনের সিক্যুয়েল তৈরির কথা বলে চলেছেন। কিন্তু এই ছবির সিক্যুয়েল তৈরির ব্যাপারে আমি নিজেই নিশ্চিত ছিলাম না। ধড়কন একটা ক্লাসিক ছবি।’

দুর্গাপুজো ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'দেবীপক্ষ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

[আরও পড়ুন: নবনীতার পর জীবনে ‘আরেক প্রিয়’র ছুটি! বিদায়বেলায় চোখে জল জিতু কমলের]

তবে শুধুই ছবির দ্বিতীয়ভাগ নয়। বহু বছর পর শিল্পা শেট্টি ও অক্ষয়ের জুটির ম্যাজিকও বলিউডের পর্দায় দেখতে পাবেন দর্শকরা।

Advertisement

প্রসঙ্গত, সে এক দশক ছিল। একের পর এক ছবিতে হইচই ফেলে দিয়েছিল লাস্যময়ী রবিনা ট্যান্ডন ও হ্য়ান্ডসাম অক্ষয় কুমারের জুটি। মনে করে দেখুন, মোহরা ছবির সেই ‘টিপ টিপ বরষা পানি’ গানে সেই আগুন জ্বালানো রসায়ন। যদি সেই রসায়নই আবার বলিউডের পর্দায় ধরা দেয়, তাহলে?

বলিউড সূত্র বলছে, এমনটাই ঘটতে চলেছে। শোনা যাচ্ছে, ‘ওয়েলকাম থ্রি’ ছবিতে নাকি দেখা যেতে পারে অক্ষয় ও রবিনাকে। তবে এই তারকার কাছ থেকে এই খবর নিয়ে তেমন কোনও মন্তব্য পাওয়া যায়নি।

[আরও পড়ুন: ‘উনি হয়তো সন্ত্রাসের সমর্থক’, ধর্ম তুলে নাসিরুদ্দিন শাহকে খোঁচা বিবেক অগ্নিহোত্রীর]

দুর্গাপুজো ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'দেবীপক্ষ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.