ঘড়ির কাঁটায় দুপুর ১২টা বেজে ১২ মিনিট, মঙ্গলবার, কথামতোই মুক্তি পেল ‘ধুরন্ধর ২’-এর টিজার। যা বক্সঅফিসে সাম্প্রতিককালে সবথেকে বেশি ব্যবসা করেছে। ছবির টিজার সামনে আসতেই রণবীর অনুরাগীরা ফের ‘ধুরন্ধর’ জ্বরে কাবু হয়েছেন তা হলফ করে বলা যায়। কী দেখা গেল এবারের টিজারে? নৃশংসতার মাত্রাই বা কতটা? কতটা ভয়ংকর হয়েছেন ‘হামজা’?
আরও পড়ুন:
টিজারের একদম শুরুতে দেখা যাচ্ছে রক্ত, ক্ষতবিক্ষত দেহ। এরপর দু’রকম লুকে সারা টিজারে দেখা যায় রণবীরকে। হাতে বন্দুক, কখনও কাউকে লক্ষ্য করে তো কখনও শূন্যে গুলি ছুড়ে হৃদযন্ত্রে কাঁপন ধরাচ্ছে পর্দার ‘হামজা’। গোটা টিজারে রণবীরের মারকাটারি অ্যাকশন দৃশ্যে আলাদা মাত্রা যোগ করেছে আবহসঙ্গীত। তবে টিজারে রণবীরের দুই ভিন্ন লুকে ধরা দেওয়ার মতো বিষয় থেকে আশা করা যাচ্ছে এবারে এই চরিত্রে অন্য টুইস্ট থাকবে। আর এসব কিছুর মধ্যেই নজর কেড়েছে টিজার শেষে রণবীরের সংলাপ ‘এটা নতুন হিন্দুস্থান, ঘরে ঢুকে হত্যা করতেও পিছপা হবে না।’ আর রণবীরের এই সংলাপেই যেন খানিক পরিস্ফুট হচ্ছে সিক্যুয়েলের ‘ধুরন্ধর: দ্য রিভেঞ্জ’ নামকরণের কারণ। যার সার্থকতা অবশ্য ছবি মুক্তির পরেই বোঝা যাবে। আগামী ১৯ মার্চ মুক্তি পাবে বড়পর্দায় ‘ধুরন্ধর’-এর সিক্যুয়েল ‘ধুরন্ধর: দ্য রিভেঞ্জ’।
আরও পড়ুন:
এদিন ‘ধুরন্ধর: দ্য রিভেঞ্জ’-এর টিজার প্রকাশ্যে আসার আগে একটি পোস্টার শেয়ার করেছিলেন রণবীর। সেই পোস্টারে রক্তে ভেজা হামজাকে দেখে জমজমাট সিক্যুয়েলের আন্দাজ করেছিলেন দর্শককুল। আপাতত টিজার মুক্তি পেতে খানিক দুধের স্বাদ ঘোলে মেটালেন অনুরাগীরা। ওই পোস্টারে উল্লিখিত ছিল ‘ধুরন্ধর ২’ মুক্তির দিনক্ষণও। আগামী ১৯ মার্চ বড়পর্দায় মুক্তি পাবে এই ছবি। যা মুক্তি পাবে হিন্দি, তামিল, তেলুগু, কন্নড় ও মালয়লম ভাষাতে।
সর্বশেষ খবর
-
হাসপাতালে রোগীকে পরপর লাথি! ভিডিও ভাইরাল হতেই সাসপেন্ড মহিলা স্বাস্থ্যকর্মী
-
বর্ষায় বেহাল রাস্তায় অ্যাম্বুল্যান্স দূর, হাঁটাই দুষ্কর! রোগীকে চটের বস্তায় ঝুলিয়ে হাসপাতালে পরিবার
-
সেবাশ্রয়ে হাতুড়ে ডাক্তার দিয়ে চিকিৎসা, জোর করে আনা হত লোক! অভিষেকের বিরুদ্ধে ফের থানায় ববি
-
টলিপাড়ার অচলাবস্থা কাটাতে অস্থায়ী কমিটি পাপিয়ার, ‘কনফেডারেশনের সঙ্গে বিজেপির সম্পর্ক নেই’, জানালেন শমীক
-
শেষ ষোলোয় উঠে মাঠেই নৌকো বাইলেন হালান্ডরা, ভাইকিং রো’র নেপথ্যে লুকিয়ে কোন ইতিহাস?