ভূত চতুর্দশীর প্রাক্কালে অদ্ভুত অবতারে ভয় ধরাচ্ছেন পাওলি দাম! হঠাৎ হলটা কী?

শনিবার প্রকাশ্যে এল সিরিজের ট্রেলার ও ফার্স্ট লুক।

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: অক্টোবর ১৯, ২০২৫, ১৮:৪৫

options
link
ভূত চতুর্দশীর প্রাক্কালে অদ্ভুত অবতারে ভয় ধরাচ্ছেন পাওলি দাম! হঠাৎ হলটা কী?

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: ভূত চতুর্দশীর ঠিক আগে দর্শকের সামনে আরও একবার অভিনেত্রী পাওলি দাম ধরা দিলেন এক অন্য অবতারে। এভাবে তাঁকে দেখলে রীতিমতো ভয় পেতে বাধ্য। ‘ত্রৈলোক্য দেবী’ রূপে রীতিমতো গা ছমছমে এক চরিত্রে ধরা দিলেন এবার তিনি। চোখের এক অদ্ভুত চাহনিতে যেন তিনি বলতে চান অনেক কথা। ভাবছেন এই রূপে কোথায় দেখবেন পাওলিকে? বাংলা জি ফাইভের পর্দায় নতুন ক্রাইম ঘরানার সিরিজ ‘গণশত্রু’তে এই রূপেই দেখা যাবে পাওলিকে। যা ইতিমধ্যেই সোশাল মিডিয়ায় ঝড় তুলেছে। শনিবার প্রকাশ্যে এল সিরিজের ট্রেলার ও ফার্স্ট লুক।

Advertisement

মোট পাঁচটি গল্প নিয়ে তৈরি হয়েছে এই সিরিজ। পাঁচটি গল্পই সত্য ঘটনা অবলম্বনে। সেখানেই ‘ত্রৈলোক্য দেবী’ চরিত্রটি এক আলাদা মেজাজ তৈরি করেছে সিরিজে। এই চরিত্রটি মূলত ভারতের প্রথম নারী সিরিয়াল কিলার। সমাজের অবমাননার শিকার হন এক ব্রাহ্মণ বিধবা। তবে অর্থের লোভে পরে সে-ই হয়ে ওঠে একজন সিরিয়াল কিলার। ট্রেলারজুড়ে রীতিমতো গা ছমছমে পরিবেশ। প্রিয়নাথ মুখোপাধ্যায়ের লেখায় কুখ্যাত এই ‘ত্রৈলোক্য দেবী’র উল্লেখ রয়েছে।

Advertisement

Advertisement

এছাড়াও শমীক রায়চৌধুরীর পরিচালনায় এই ক্রাইম থ্রিলার সিরিজে রয়েছে কলকাতার আর চার কুখ্যাত দাগী আসামীর গল্পও। আর সেই তালিকায় রয়েছে হুব্বা শ্যামল, সজল বারুই, রশিদ খান ও চেন ম্যান প্রমুখ।

যাঁদের নেতৃত্বে এই বাংলার বুকে ঘটে গিয়েছে ১৯৯৩ সালের বউবাজার বিস্ফোরণ কিংবা আন্ডারওয়ার্ল্ডের নানা ঘটনা অথবা একের পর এক খুন। আর এই চরিত্রগুলিতে দেখা যাবে রুদ্রনীল ঘোষ, আয়ুশ দাস, সুব্রত দত্ত ও দেবপ্রিয় মুখোপাধ্যায়। আগামী ৩১ অক্টোবর মুক্তি পাবে এই সিরিজ। 

 

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.