সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: গুরুতর আহত টেলিপর্দার জনপ্রিয় অভিনেতা হানি বাফনা। খবর অনুযায়ী, অভিনেতার হাতে ২০ টি সেলাই পড়েছে।
তা কী হয়েছে অভিনেতার?
সূত্র থেকে পাওয়া খবর অনুযায়ী, অভিনেতার হাতে কাচ ঢুকেই বিপত্তি ঘটেছে। ক্ষত এতটাই গভীর যে অস্ত্রোপচার করতে হবে অভিনেতার। সবে সান বাংলার ‘শ্যামা’ ধারাবাহিকে অভিনয় শুরু করেছিলেন হানি। তার মাঝেই এমন বিপত্তি।
[আরও পড়ুন: ‘উনি হয়তো সন্ত্রাসের সমর্থক’, ধর্ম তুলে নাসিরুদ্দিন শাহকে খোঁচা বিবেক অগ্নিহোত্রীর]
নতুন এই ধারাবাহিকে মুখ্য চরিত্রে অভিনয় করছেন হানি বাফনা এবং টুম্পা ঘোষ। এর আগে ‘সোহাগ জল’ ধারাবাহিকের নায়ক ছিলেন হানি। আর টুম্পাকে দেখা গিয়েছিল ‘ত্রিশূল’ সিরিয়ালে। এবার অন্যরকম গল্পে দেখা যাচ্ছে দু’জনকে। ‘শ্যামা’ সিরিয়ালে হানি-টুম্পা ছাড়াও ধারাবাহিকে রয়েছেন বিশ্বজিৎ চক্রবর্তী, অনুরাধা রায়, ভরত কল, সুচিস্মিতা চৌধুরী, সায়ক চক্রবর্তী, বোধিসত্ত্ব মজুমদার, মৌসুমী সাহা ও সুদীপ্তা বন্দ্যোপাধ্যায়।
[আরও পড়ুন: নবনীতার পর জীবনে ‘আরেক প্রিয়’র ছুটি! বিদায়বেলায় চোখে জল জিতু কমলের]
সর্বশেষ খবর
-
‘আমিও ছাত্র আন্দোলন করেছি’, বার কাউন্সিলের ‘হস্তক্ষেপে’ উষ্মা প্রকাশ প্রধান বিচারপতির
-
দেশপ্রিয় পার্কে মণ্ডপ ‘ভাঙচুর’, প্রশ্নের মুখে পুজোর ভবিষ্যৎ! কী জানালেন রাসবিহারীর বিধায়ক?
-
‘সন্তান প্রসব করেই চলেছ’, দিদিকে নিয়ে ‘সাইয়ারা’ আহানের রসিকতা, হাসির রোল নেটভুবনে
-
নেই নিয়ন্ত্রণ, উড়েছে বিমান! নেশাগ্রস্ত পাইলটের পর এয়ার ইন্ডিয়া দুর্ঘটনায় বিস্ফোরক তথ্য
-
স্বাধীনতা দিবসের স্পেশাল প্ল্যান ভেস্তে দিতে পারে তুমুল বৃষ্টি! কী বলছে হাওয়া অফিস?