Kiran Rao

‘এই ডিভোর্স জীবনে খুশি এনে দিয়েছে’, আমিরকে নিয়ে বিস্ফোরক কিরণ রাও

আর কী বললেন কিরণ রাও?

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: জুলাই ২৩, ২০২৪, ১৩:৫৫

options
link
‘এই ডিভোর্স জীবনে খুশি এনে দিয়েছে’, আমিরকে নিয়ে বিস্ফোরক কিরণ রাও

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: ব্যক্তিগত ব্য়াপারে খুব একটা মুখ খুলতে দেখা যায় না আমির খানের প্রাক্তন পত্নী কিরণ রাওকে। তবে বিবাহ বিচ্ছেদের পরেও, আমির যে তাঁর খুব ভালো বন্ধু, তা কিন্তু বার বার স্বীকার করেছেন আমির খান। তবে এবার ডিভোর্স নিয়ে প্রথমবার মুখ খুললেন কিরণ। স্পষ্ট জানালেন, আমিরের সঙ্গে ডিভোর্সের পর কতটা ভালো আছেন তিনি।

Advertisement

সম্প্রতি এক ইংরেজি সংবাদমাধ্যমকে দেওয়া সাক্ষাৎকারে কিরণ জানিয়েছেন, ”আমার কাছে এই ডিভোর্স খুবই খুশির।” কিরণের মতে, ”আমি মনে করি, যত সময় এগিয়ে যায়, সম্পর্কগুলো বদলে যেতে থাকে। কারণ, আমরা মানুষ হিসেবে অল্প অল্প করে বদলাতে থাকি। সেই বদলে যাওয়ার প্রভাবও পড়ে আমাদের সম্পর্কের উপর।”

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

[আরও পড়ুন: পরিচালক রাহুলের কর্মবিরতির নির্দেশে ক্ষুব্ধ রাজ! প্রসেনজিৎ কী বলছেন?]

কিরণ আরও জানান, ”আসলে আমার আর আমিরের পছন্দের মধ্যে অনেক তফাৎ রয়েছে। যতদিন গিয়েছে, সেটা বুঝতে পেরেছি। তবে আমাদের বন্ধুত্ব অটুট। সেটায় কখনও কোনও ছেদ পড়বে না। তাই বিবাহে বিচ্ছেদ হলেও, বন্ধুত্বে বিচ্ছেদ নেই।”

Advertisement

২০০২ সালে আমির তাঁর প্রথম স্ত্রী রিনা দত্তের (Rina Dutta) সঙ্গে বিবাহবিচ্ছেদ করেন। তারপর ২০০৫ সালে পরিচালক কিরণ রাওকে বিয়েও করেন আমির। লগান (Lagan) ছবির শুটিং ফ্লোরেই কিরণ রাওয়ের সঙ্গে আমিরের আলাপ। এই ছবিতে কিরণ রাও ছিলেন সহপরিচালক। ২০১১ সালে সারোগেসির আমির-কিরণের সংসারে আসে ছেলে আজাদ। রিনার সঙ্গেও আমির ছেলে জুনেইদ ও মেয়ে ইরা রয়েছেন।

বিচ্ছেদের খবর জানিয়ে এক বিজ্ঞপ্তিতে কিরণ রাও এবং আমির খান জানিয়ে ছিলেন, ”এই সিদ্ধান্ত হঠাৎ করে নয়। আমরা বহুদিন আগে থেকেই আলাদা হয়ে যাওয়া নিয়ে চিন্তা করছিলাম। শুধু সঠিক সময়ের জন্য অপেক্ষা করছিলাম। তবে এই সিদ্ধান্ত আমাদের সন্তান আজাদের উপর কোনওভাবেই প্রভাব পড়বে না। আমরা দু’জনেই আজাদকে বড় করে তুলব। একসঙ্গে ছবি ও পানি ফাউন্ডেশনের কাজ করব। আমাদের বন্ধু, আত্মীয়-পরিজনকে ধন্যবাদ আমাদের পাশে সব সময় থাকার জন্য। এই সময়টাতেও আপনাদের আর্শীবাদ ও শুভেচ্ছা চাই। এই বিবাহবিচ্ছেদকে কখনই শেষ হিসেবে নয়, বরং নতুন শুরু হিসেবে দেখার অনুরোধ করছি।”

[আরও পড়ুন: ক্যামেরার সামনেই উদ্দাম যৌনতা! ‘বিগ বস’-এর ‘অশ্লীল’ ভিডিওয় ক্ষিপ্ত শিব সেনা]

 

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.