Mimi Chakraborty

‘সত্যিকারের হিন্দু হলে…’, মন্দিরে কালীপুজোর ছবি দিতেই খোঁচা খেলেন মিমি!

কালীমন্দিরে গিয়ে ভক্তি ভরে পুজো দিলেন তারকা সাংসদ।

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: সেপ্টেম্বর ১৮, ২০২৩, ১৬:৩৬

options
link
‘সত্যিকারের হিন্দু হলে…’, মন্দিরে কালীপুজোর ছবি দিতেই খোঁচা খেলেন মিমি!

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: বরাবরই ঈশ্বরে বিশ্বাসী মিমি চক্রবর্তী (Mimi Chakraborty)। শত ব্যস্ততার মাঝেও বাড়িতে লক্ষ্মী, সরস্বতী পুজো থেকে শুরু করে সমস্ত অনুষ্ঠানই পালন করেন তিনি। নিজের হাতেই পুজোর জোগাড় করেন অভিনেত্রী। এবার বিশ্বকর্মা পুজোর দিনে কালীমন্দিরে গিয়ে ভক্তি ভরে পুজো দিলেন তারকা সাংসদ।

Advertisement

সেই ছবিও শেয়ার করেছেন মিমি চক্রবর্তী। পরনে সাদা সালোয়ার। মাথায় ওড়না। হাতে জবাফুলের মালা নিয়ে মাকে অর্পণ করতে দেখা গেল সাংসদ অভিনেত্রীকে। ক্যাপশনে লেখা- “জয় মা।” আর সেই ছবি দেখেই অনুরাগীদের একাংশ যখন মিমির প্রশংসায় পঞ্চমুখ, তখন জনৈক নেটিজেন অভিনেত্রীকে ধর্ম নিয়ে খোঁচা দেন। সেই কমেন্টে লেখা- “আপনি যদি সত্যিকারের হিন্দু হন, তাহলে যারা হিন্দু দেবদেবী নিয়ে অপশব্দ ব্যবহার করে, তাদের বিরুদ্ধে প্রতিবাদ কেন করেন না?”

Advertisement

[আরও পড়ুন: জয়া-অনির্বাণকে নিয়ে ঘুড়ি ওড়াচ্ছেন বুম্বা, লাটাই হাতে সামাল ‘ক্যাপ্টেন’ সৃজিতের]

Advertisement

প্রসঙ্গত, এর আগেও ব্রাহ্মণ পরিবারের মেয়ে হয়ে দরগায় চাদর চড়ানো নিয়ে খোঁটা শুনেছিলেন। এবার কালীপুজো করার ছবি দিয়েও খোঁচা খেতে হল তারকা সাংসদকে। তবে কটাক্ষ, সমালোচনাকে কখনোই পাত্তা দেননি মিমি চক্রবর্তী।

 
 
 
 
 
View this post on Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by মিমি চক্রবর্তী (@mimichakraborty)

এদিকে চলতি বছর পুজোতেই আসছে মিমি অভিনীত ‘রক্তবীজ’। নন্দিতা-শিবপ্রসাদের ছবিতে মিমিকে দেখা যাবে সংযুক্তা মিত্র নামে এক দাপুটে মহিলা পুলিশ অফিসারের চরিত্রে। আর এই ছবির জন্যই প্রথমবার এমন কাজ করতে হয়েছে, যা এর আগে তিনি কখনও করেননি। বুলেটের মতো পেল্লাই সাইজের বাইক চালানো শিখতে হয়েছে মিমি চক্রবর্তীকে। হাতে রয়েছে এক হিন্দি সিরিজের কাজও। উপরন্তু, এই পরিচালকজুটির হাত ধরেই ‘পোস্ত’র হিন্দি রিমেকে পরেশ রাওয়ালের সঙ্গে স্ক্রিন শেয়ার করেছেন অভিনেত্রী।

[আরও পড়ুন: পাত পেড়ে সাধভক্ষণ স্বরা ভাস্করের! আপ্লুত স্বামী ফাহাদ ও বন্ধুদের সারপ্রাইজে]

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.