সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: ছদ্মবেশ ধরতে ওস্তাদ মীর আফসার আলি (Mir Afsar Ali)। এর নমুনা তাঁর সোশ্যাল মিডিয়ায় পাওয়াই যায়। কিছুদিন আগেও টলিউড তারকা হয়েছিলেন জাদুসম্রাট পি সি সরকার। এবার হয়ে গেলেন ঘাঘরা-চোলি পরা নারী। এই বেশেই চ্যালেঞ্জ দিলেন টলিউড নায়িকা পায়েল সরকারকে (Paayel Sarkar)। আর দুই তারকার সৌন্দর্যের এই লড়াইয়ের সাক্ষী থাকলেন আবির চট্টোপাধ্যায় (Abir Chatterjee)।
একেবারে দারুণ মেজাজেই ছবিটি তুলেছেন মীর। আবিরকে জড়িয়ে পোজও দিয়েছেন তিনি। নায়কের অন্যদিকে রয়েছেন পায়েল সরকার। দেখে মনে হচ্ছে, কোনও একটি রিয়ালিটি শোয়ের মঞ্চে ছবিটি তোলা হয়েছে। যা পোস্ট করে ক্যাপশনে মীর লিখেছেন, “পায়েল সরকার না মীর, কাকে বেশি হট লাগছে বলুন তো?” মীরের এহেন পোস্টে হেসেই খুন নেটিজেনরা। সৌন্দর্যের এই প্রতিযোগিতায় অনেকেই পায়েলের তুলনায় মীরকে এগিয়ে রেখেছেন।
View this post on InstagramAdvertisement
[আরও পড়ুন: Olympics 2020: ‘সোনা নিয়ে ফিরো!’, মহিলা হকি দলের কোচকে শুভেচ্ছা ‘কবীর খান’ শাহরুখের]
রসিকতা করতে মীরের জুড়ি মেলা ভার। এর নমুনা তাঁর সোশ্যাল মিডিয়া প্রোফাইলেও দেখা যায়। প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদি (PM Narendra Modi) ও বাংলার মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়ের (Mamata Banerjee) সাক্ষাতের ছবি পোস্ট করে Happy Friendship Day’র শুভেচ্ছা জানিয়েছিলেন তারকা। তাঁর সেই পোস্টও বেশ উপভোগ করেছিলেন অনুরাগীরা।
View this post on Instagram
এদিন নতুন এক রিয়ালিটি শোয়ের অঙ্গ হিসেবে টেলিভিশনে ফিরছেন মীর। কালার্স বাংলা চ্যানেলের ‘সঙ্গীতের মহাযুদ্ধ’ নামে শোয়ের সঞ্চালনা করতে দেখা যাবে তাঁকে। শোয়ের প্রযোজনার দায়িত্বে থাকছেন রাজ চক্রবর্তী (Raj Chakraborty)।
View this post on Instagram
[আরও পড়ুন: ‘কিছুতেই যেন মন ভরে না’, ছেলের মিষ্টি ছবি পোস্ট করে লিখলেন Shreya Ghoshal]
সর্বশেষ খবর
-
‘কালো হিরে’র হ্যাটট্রিকে স্বমহিমায় ফরাসি বিপ্লব, নরওয়েকে গোলের মালা ফ্রান্সের
-
কন্ডোম-খাট-বালিশ, বিধাননগরে তৃণমূলের ওয়ার্ড অফিস যেন হোটেল! দেখে হতবাক স্বাস্থ্যমন্ত্রী
-
‘কী করে ওকে বলব…?’ ভূমিকম্পে মেয়ের প্রাণ বাঁচিয়ে মৃত স্ত্রী, ভেঙে পড়লেন ভেনেজুয়েলার ফুটবলার
-
‘মুসলমানদের নিয়ে স্যাটাভাঙা মার’! জনসভায় বেনজির হুঁশিয়ারি হুমায়ুনের
-
সন্তানের কান্নায় অতিষ্ঠ, ধারালো অস্ত্রের কোপে ৬ মাসের শিশুকন্যাকে গলা কেটে খুন মা’র!