Shefali Jariwala

‘আমার পরি, তোমায় ভুলতে পারব না’, শেফালির উদ্দেশে আবেগঘন পোস্ট স্বামী পরাগের

স্মৃতির সরণিতে হাঁটলেন পরাগ।

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: জুলাই ৪, ২০২৫, ১৩:৪৩

options
link
‘আমার পরি, তোমায় ভুলতে পারব না’, শেফালির উদ্দেশে আবেগঘন পোস্ট স্বামী পরাগের

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: ২৭ জুন হঠাৎই হৃদরোগে আক্রান্ত হয়ে প্রয়াত ঘন ‘কাঁটা লাগা গার্ল’ শেফালি জরিওয়ালা। মাত্র ৪২ বছর বয়সেই হয়েছে জীবনের ছন্দপতন। শেফালির অকাল প্রয়াণে শোকস্তব্ধ ফিল্মি দুনিয়া থেকে তাঁর অনুরাগী সকলেই।

Advertisement

আচমকা মডেল-অভিনেত্রী শেফালির মৃত্যু মেনে নিতে পারেননি তাঁর স্বামী পরাগ ত্যাগী। স্ত্রীর মৃত্যুর পরের দিন সকালে পোষ্য সারমেয়কে নিয়ে বাইরে বেরোতেই খানিক কটাক্ষের শিকার হয়েছিলেন তিনি। এবার স্ত্রীর মৃত্যুর পর তাঁকে নিয়ে প্রথম পোস্ট করলেন স্বামী পরাগ ত্যাগী। স্মৃতির সরণিতে হাঁটলেন পরাগ।

Advertisement

এদিন তাঁর পোস্টে পরাগ লিখেছেন, ‘আমার পরি। চিরন্তন, চিরসবুজ ‘কাঁটা লাগা’ গার্ল। তোমার চোখে যা দেখা যেত তার থেকেও তোমার মধ্যে অনেক বেশি গুণ ছিল। তোমার কাজের প্রতি একাগ্রতা, নিষ্ঠা, তোমার জীবনদর্শন ছিল সত্যিই প্রশংসনীয়। পেশাগত জীবনেই শুধু নয় তুমি ব্যক্তি শেফালি হিসাবেও ভীষণ ভালো মানুষ ছিল। কত সহজেই সবাইকে আপন করে নিত। সবাইকে নিঃস্বার্থভাবে ভালোবাসত। মায়া মমতায় জড়িয়ে রাখত সবাইকে ঠিক মায়ের মতোই। শেফালি সবসময় মনের মাঝে থাকবে স্মৃতি হয়ে। আমি তাঁর আত্মার শান্তি কামনা করি। তোমার জন্য আমার সেই চিরন্তন ভালোবাসাই থাকবে আজীবন।’

Advertisement
 
 
 
 
 
View this post on Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Parag Tyagi (@paragtyagi)

স্ত্রীর মৃত্যুর পর তাঁর স্মৃতিচারণায় এমনই এক আবেগঘন পোস্ট করেন পরাগ নিজের ইনস্টাগ্রামে। আগামী ২ জুলাই আত্মীয় ও বন্ধু ও ঘনিষ্ঠদের নিয়ে মুম্বইয়ে শেফালির একটি স্মরণসভার আয়োজন করা হয়েছে।

 

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.