সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: বোন পরিণীতির বিয়েতে আসতে পারেননি ঠিকই, কিন্তু মুম্বই ইন্টারন্যাশনাল ফিল্ম ফেস্টিভ্যালের আগে ভারতে পাড়ি প্রিয়াঙ্কা চোপড়ার। মায়ের সঙ্গে মামাবাড়ি আসছে খুদে মালতী মেরি চোপড়া জোনাসও।
বৃহস্পতিবার সাত সকালে পাসপোর্ট হাতে ছবি শেয়ার করেই সুখবর দেন দেশি গার্ল। উল্লেখ্য, প্রিয়াঙ্কা আসলে আন্তর্জাতিক মুম্বই চলচ্চিত্র উৎসবের চেয়ারপার্সন। আগামী ২৭ অক্টোবর, শুক্রবার থেকেই মায়ানগরীতে শুরু হচ্ছে সিনেপ্রেমীদের MAMI, সেই উপলক্ষেই একদিন আগে মার্কিন মুলুক থেকে রওনা হয়েছেন প্রিয়াঙ্কা চোপড়া। বহুদিন বাদে দেশে ফেরার তর যে আর সইছে না তাঁর, সেই উচ্ছ্বাস ধরা পড়ল দেশি গার্ল-এর ইনস্টা স্টোরিতে। আরেকটি ছবিতে মেয়ে মালতীর হাত ধরে থাকতেও দেখা যায় অভিনেত্রীকে। ক্যাপশনে লেখা- “মাত্র ১ মিনিট হয়েছে, আমি আর অপেক্ষা করতে পারছি না।”
সূত্রের খবর, আন্তর্জাতিক মুম্বই চলচ্চিত্র উৎসবের উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে যোগ দেবেন চেয়ারপার্সন প্রিয়াঙ্কা। অক্টোবরের ২৭ তারিখ থেকে ৫ নভেম্বর অবধি নীতা মুকেশ আম্বানি কালচার সেন্টারে চলবে MAMI।
চেয়ারপার্সন পদে প্রিয়াঙ্কার পাশাপাশি সংশ্লিষ্ট চলচ্চিত্র উৎসবের বোর্ডে রয়েছেন বিশাল ভরদ্বাজ, কবীর খান, জোয়া আখতার, ফারহান আখতার, বিক্রমাদিত্য মোতওয়ানি, রীতেশ দেশমুখ, রানা ডগ্গুবতি প্রমুখ।
[আরও পড়ুন: রণবীর-দীপিকার বিয়ের ৫ বছর পর ফাঁস রাজকীয় বিয়ের ভিডিও, নেপথ্যে করণ জোহর, দেখুন]

প্রসঙ্গত, সেপ্টেম্বর মাসে তুতো বোন পরিণীতির বিয়েতে আসতে পারেননি প্রিয়াঙ্কা চোপড়া ও তাঁর স্বামী নিক জোনাস। কারণ, সেইসময়ে মার্কিন মুলুকের বিভিন্ন জায়গায় জোনাস ব্রাদার্সদের কনসার্ট চলছিল। তাদের সঙ্গে ট্যুরে ছিলেন অভিনেত্রী। এবারও কাজের সূত্রেই নিজের দেশে পা রাখলেন দেশি গার্ল। ঘনিষ্ঠ সূত্রে খবর, যেহেতু বিয়েতেই আসতে পারেননি, তাই এযাত্রায় নবদম্পতি বোন পরিণীতি চোপড়া ও রাঘব চাড্ডার সঙ্গে দেখা করার কথা দিদি প্রিয়াঙ্কার।
[আরও পড়ুন: মল্লিক বাড়িতে জমজমাট সিঁদুরখেলা, রঙিন মুহূর্ত শেয়ার করলেন কোয়েল, দেখুন]
সর্বশেষ খবর
-
প্রাক্তন তৃণমূল কাউন্সিলরের অফিসে বালতি ভর্তি বোমা, ‘ক্ষমতায় না এলে আমাদেরই মারত’, বিস্ফোরক বিজেপি
-
এশিয়াডে অব্যাহত লভলিনার দাপট, সোনা জিতলেন অসমের বক্সার
-
জ্ঞানেশের ইস্তফার দাবিতে দেশজুড়ে বিক্ষোভ! দিল্লি-মুম্বইয়ে ধরপাকড়, নিষিদ্ধ জমায়েত, বন্ধ মেট্রো স্টেশন
-
ইউক্রেন যুদ্ধ অবসানে উদ্যোগী মোদি, গান্ধীর জন্মদিনে ‘বন্ধু’র শান্তিপ্রস্তাবের প্রশংসা পুতিনের
-
‘পাপিয়া খুব ভালো কাজ করছেন’, এবার বিজেপির প্রশংসায় পঞ্চমুখ কবীর সুমন!