Saif Ali Khan

ঘাড়ে ব্যান্ডেজ নিয়েই প্রথমবার প্রকাশ্যে সইফ, আঙুলের ইশারায় বোঝালেন ‘বিন্দাস’!

হামলা নিয়ে কী বললেন অভিনেতা?

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: ফেব্রুয়ারি ৪, ২০২৫, ১২:২৭

options
link
ঘাড়ে ব্যান্ডেজ নিয়েই প্রথমবার প্রকাশ্যে সইফ, আঙুলের ইশারায় বোঝালেন ‘বিন্দাস’!

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: দুষ্কৃতী হামলায় গুরুতর আহত হওয়ার পর প্রথমবার অনুষ্ঠানে দেখা গেল সইফ আলি খানকে। সোমবার একটি ছবির অনুষ্ঠানে হাজির হন অভিনেতা। হামলা নিয়ে একের পর এক প্রশ্ন করা হলেও হাসিমুখে সেগুলো এড়িয়ে যান সইফ। তবে অনুরাগীদের বলেন, অনুষ্ঠানে আসতে পেরে তিনি খুশি।

Advertisement

কয়েকদিন আগে গভীর রাতে নিজের বাড়িতে দুষ্কৃতীর ছুরির আঘাতে যেভাবে হামলার মুখে পড়েছিলেন শর্মিলাপুত্র, তাতে তাঁর বড়সড় শারীরিক সমস্যা হতে পারত। অল্পের জন্য তা থেকে বেঁচেছেন। মেরুদণ্ডের নিচে ছুরির একাংশ গেঁথে গিয়েছিল। আঘাত লেগেছিল হাতে ও শরীরের অন্যান্য জায়গায়। পরের দিনই লীলাবতী হাসপাতালে জটিল অস্ত্রোপচার হয় তাঁর। আঘাতের মোকাবিলা করে দ্রুত শারীরিক অবস্থার উন্নতিও হয় ‘ছোটে নবাব’-এর।

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

হাসপাতাল থেকে বাড়ি ফেরার পর এই প্রথমবার কোনও অনুষ্ঠানে অংশ নিলেন সইফ। একটি মূল্যবান হিরে চুরির ঘটনা নিয়ে তৈরি হয়েছে ‘জুয়েল থিফ’। ওই ছবিতে অভিনয় করেছেন সইফ। সোমবার সেই ছবির একটি অনুষ্ঠানেই গিয়েছিলেন পটৌদির নবাব। নীল ডেনিম জিনসের সঙ্গে ডেনিম শার্ট ছিল তাঁর পরনে। তবে ঘাড়ে বড়সড় ব্যান্ডেজ বাঁধা ছিল। বাঁ হাত ঢাকা ছিল কালো ব্যান্ডেজে। তবে তার মধ্যেও হাত নেড়ে সকলকে অভিবাদন জানান তিনি। থাম্বস আপও দেখান।

Advertisement

সংবাদমাধ্যমকে তিনি বলেন, “আপনাদের সামনে দাঁড়াতে পেরে খুব ভালো লাগছে। এই ছবিটা নিয়ে আমি খুবই উত্তেজিত। বহু দিন ধরেই এরকম ডাকাতি নিয়ে একটা ছবি করার ইচ্ছা ছিল।” তবে হামলা নিয়ে কিছু বলতে চাননি সইফ।

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন