Salman Khan Sikandar

‘কোনও বিতর্ক চাই না, আগে ছবিটা রিলিজ করতে দিন’, ‘সিকন্দর’ নিয়ে কোন ভয় সলমনের?

অতীত অভিজ্ঞতা শেয়ার করে কী বললেন ভাইজান?

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: মার্চ ২৯, ২০২৫, ১৭:০৪

options
link
‘কোনও বিতর্ক চাই না, আগে ছবিটা রিলিজ করতে দিন’, ‘সিকন্দর’ নিয়ে কোন ভয় সলমনের?
ফাইল ছবি

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: রাত পোহালেই প্রেক্ষাগৃহে ‘সিকন্দর’। উত্তেজনায় ফুটছে সলমন খানের অনুরাগীমহল। সিনেমার ট্রেলারেই ভাইজান বুঝিয়ে দিয়েছিলেন যে এবার বক্স অফিসের খেলা ঘুরতে চলেছে! কখনও অ্যাকশন অবতারে কখনও রোম্যান্টিক হিরোর বেশে ষাটের সুপারস্টারকে দেখে বড়পর্দায় ‘জলওয়া’ উপভোগ করার অপেক্ষায় দর্শক-অনুরাগীরা। এমন আবহে কোনওরকম বিতর্ক চাইছেন না সলমন খান।

Advertisement

অতীতে একাধিকবার বিতর্কের শিরোনামে ঠাঁই পেয়েছেন ভাইজান। এবার ‘সিকন্দর’-এর প্রচারে গিয়ে তাঁর মন্তব্য, “অনেক বিতর্ক দেখেছি জীবনে। আর কোনও বিতর্ক চাই না ভাই। তাছাড়া আমার মনে হয় না, বিতর্ক দিয়ে সিনেমা হিট করানো যায়। অনেক সময় যে এই বিতর্কের জেরেই সিনেমার মুক্তি পিছিয়ে যায়, তেমন ঘটনার সাক্ষীও থেকেছি আমরা। এমনও হয়েছে, শুক্রবার থেকে মঙ্গলবার পর্যন্ত রিলিজ ডেট পিছিয়েছে। এখনও হাতে সময় আছে। আরও ৩-৪ দিন যেতে দাও, সিনেমাটা রিলিজ করুক…।” এরপরই রসিকতা করে ভাইজানের সংযোজন, নাহ, “তারপরও অবশ্য কোনও বিতর্ক চাই না আমার।” আসলে ‘সিকন্দর’-এর প্রচারে এক সাংবাদিক জিজ্ঞেস করেছিলেন, বর্তমানে তো প্রতিটা সিনেমা নিয়েই বিতর্ক হয়। সেই প্রেক্ষিতেই সলমনের এমন মন্তব্য। বলিউড সুপারস্টার অবশ্য তাঁর ‘বিতর্ক এলার্জি’ নিয়ে এখানেই থামেননি।

Advertisement

No grand promotions for Salman Khan's Sikandar

Advertisement

সলমন বলেন, “তবে বর্তমানে এটা সত্যিই ট্রেন্ড হয়েছে দেখছি। এই তো বছর খানেক আগে বিতর্কে পড়ে আমাকে ‘লাভরাত্রি’ সিনেমাটার নাম বদলে ফেলতে হয়েছিল। যদিও তার কোনও দরকার ছিল না, আর আমরা চাইওনি নামটা বদলাতে। তবে একটাই আর্জি, আমাদের পরিবার থেকে এই বিতর্ক বিষয়টা দূরে থাকুক। ইহজীবনেই অনেক দেখে ফেলেছি আর নয়!” এদিকে রিলিজের আগেই শনিবার ‘সিকন্দর’ সলমনের পিঠ চাপড়ে দিয়েছেন সঞ্জয় দত্ত। তাঁর অভিনীত ‘ভূতনি’ সিনেমার ট্রেলার লঞ্চে গিয়ে সঞ্জুবাবার মন্তব্য, “ট্রেলার তো সুপারহিট। আমার ছোট ভাই, ওঁর জন্য আমি সবসময়ে প্রার্থনা করি। ঈশ্বর ওঁকে অঢেল দিয়েছেন। আর এই সিনেমাটাও সুপারহিট হবে।” সঞ্জয় দত্তের প্রশংসায় ‘সিকন্দর’-এর পালে যে আরও হাওয়া লাগল, তা বলাই বাহুল্য। সিনেবাণিজ্য বিশ্লেষকরা বলছেন, “পয়লা দিনেই বক্স অফিসে ৫০ কোটি টাকার উপর ব্যবসা করবে এই ছবি।”

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.