সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: মাত্র এক সপ্তাহ আগেই রাজ কুন্দ্রার ১০০ কোটির সম্পত্তি বাজেয়াপ্ত করেছে ইডি। শিল্পা শেট্টির (Shilpa Shetty) নামে থাকা বিলাসবহুল বান্দ্রার ফ্ল্যাটও হাতছাড়া হয়েছে। এবার আইনি জটের মাঝেই মুম্বই ছাড়লেন অভিনেত্রী! শুধু তাই নয়, দুই সন্তানকে সঙ্গে নিয়ে বিমানবন্দরে পাপারাজ্জিদের দেখেই তড়িঘড়ি সেখান থেকে পাশ কাটিয়ে ভিতরেও ঢুকে যান।
বৃহস্পতিবার শিল্পা শেট্টিকে দেখা গেল ছেলে ভিভান ও মেয়ে শমিসার সঙ্গে মুম্বই বিমানবন্দরে দেখা গেল। সঙ্গে ছিলেন অভিনেত্রীর মা-ও। জানা গিয়েছে, মা এবং সন্তানদের নিয়ে ছুটি কাটাতে বাইরে যাচ্ছেন শিল্পা। তবে এই ইডি কেলেঙ্কারির মাঝে অভিনেত্রীর সঙ্গে স্বামী রাজ কুন্দ্রাকে দেখা গেল না। আসলে সময় পেলেই ছুটি কাটাতে ভালোবাসেন শিল্পা। এবারও সম্ভবত কঠিন সময়ে তাই খানিক রিল্যাক্স করতে দুই সন্তান আর মাকে নিয়ে বেরিয়ে পড়েছেন। তবে ফটোশিকারিদের ক্যামেরার জন্য পোজ দিলেন না বিমানবন্দরে। ‘শিল্পা কি রেগে রয়েছেন কোনও কারণে?’ সেই প্রশ্ন পাপারাজ্জিরা ছুঁড়লে পালটা অভিনেত্রী বলেন, “না মোটেই রেগে নেই! আসলে দেরি হয়ে যাচ্ছে তো, তাই।”
[আরও পড়ুন: ‘কোনও মন্দির-মসজিদ-গির্জা তৈরিতে টাকা দিই না’, বিস্ফোরক বিদ্যা বালান]
View this post on InstagramAdvertisement
৬ হাজার ৬০০ কোটি টাকার বিটকয়েন পঞ্জি স্ক্যামের আর্থিক তছরুপ মামলায় বৃহস্পতিবারই শিল্পা শেট্টি ও রাজ কুন্দ্রার কোটি কোটি টাকার সম্পত্তি বাজেয়াপ্ত করেছে ইডি। সেই তালিকায় জুহুর পাশাপাশি তারকাদম্পতির পুণের প্রাসাদোপম বাংলোও রয়েছে। রাজ কুন্দ্রার নামে কিছু ইক্যুয়িটি শেয়ারও বাজেয়াপ্ত করেছে ইডি। আইপিএল বেটিং, নীলছবি মামলায় নাম উঠেছিল আগেই। সম্প্রতি বিটকয়েন জালিয়াতি মামলাতেও নাম জড়াল রাজ কুন্দ্রার (Raj Kundra)। যার জেরে স্থাবর-অস্থাবর সব মিলিয়ে রাজ-শিল্পার প্রায় ১০০ কোটি টাকার সম্পত্তি বাজেয়াপ্ত হয়েছে এনফোর্সমেন্ট ডিরেক্টোরেটের হাতে। এসবের মাঝেই মুম্বই থেকে দূরে ছুটি কাটাতে গেলেন শিল্পা শেট্টি।
[আরও পড়ুন: বাংলাদেশে মা হিসেবে ইতিহাস বাঁধনের, প্রথম মহিলা যিনি পেলেন সন্তানের পূর্ণ অভিভাবকত্ব]
সর্বশেষ খবর
-
ওবিসি জটেই ঝুলে! ৩১ আগস্টের মধ্যে হচ্ছে না ২৬ হাজার শূন্যপদে নিয়োগ, জানিয়ে দিল এসএসসি
-
ধর্ষণের অভিযোগে গ্রেপ্তার, অভিষেকের ক্রিকেট কেরিয়ার কি শেষ? কী ভাবছে দিল্লি ক্যাপিটালস, সিএবি?
-
দাড়িভিটে নিহত ছাত্রদের সম্মান জানাতে উদ্যোগী এবিভিপি, ২০ সেপ্টেম্বর ভাষা দিবস পালনের ডাক
-
নিউটাউনের পর পূর্বস্থলী! ঘরে তরুণীর দেহ, জেরায় অসঙ্গতি থাকায় আটক লিভ-ইন সঙ্গী
-
FCRA বিল নিয়ে তাড়াহুড়ো নয়, দরকারে ‘ঠান্ডা ঘরে’ পাঠাতে রাজি সরকার! দাবি সূত্রের