Sourav Ganguly Dev

‘আমার বাড়িতে যেই আসুক রাজনীতিতে নামব না’! দেবকে জানালেন সৌরভ

সাংসদ-অভিনেতার গুগলির মুখে অকপট 'দাদা'।

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: অক্টোবর ১৫, ২০২৩, ১২:০১

options
link
‘আমার বাড়িতে যেই আসুক রাজনীতিতে নামব না’! দেবকে জানালেন সৌরভ

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: ‘মুখ্যমন্ত্রী বা প্রধানমন্ত্রী হলে কী পরিবর্তন আনবে?’, দেবের ছোঁড়া গুগলিতে পালটা অভূতপূর্ব জবাব সৌরভ গঙ্গোপাধ্যায়ের। মহারাজের সটান মন্তব্য, “রাজনীতিতে কোনও আগ্রহ নেই।”

Advertisement

‘দাদাগিরি’র মঞ্চে সৌরভ গঙ্গোপাধ্যায়ের (Sourav Ganguly) গুগলির মুখে পড়ে সাধারণত তাবড় তারকাদের মুখও বন্ধ হয়ে যায়, সেখানে এবার দেবের (Dev) ছোঁড়া গুগলি শুনে তাজ্জব হয়েছিলেন খোদ ‘মহারাজ’। এমনিতেই সৌরভের রাজনীতিতে যোগ দেওয়া নিয়ে চর্চার অন্ত নেই, সেখানে সাংসদ-অভিনেতাই কিনা রাজনৈতিক প্রশ্ন করে জল্পনা বাড়িয়ে দিয়েছিলেন। সাংসদ-অভিনেতার এমন বুকের পাটা দেখে তারিফ করছেন অনুরাগীরাও!

Advertisement

শনিবার ‘দাদাগিরি’র মঞ্চে ‘বাঘাযতীন’ টিম নিয়ে হাজির হয়েছিলেন দেব। সেখানেই তারকা সাংসদ প্রশ্ন ছুঁড়ে দেন, “দাদা সুযোগ পেলে দেশের প্রধানমন্ত্রী বা রাজ্যের মুখ্যমন্ত্রী হলে, কী পরিবর্তন আনতে চাও?” এমন প্রশ্ন শুনে তো প্রথমটায় হতবাক হয়ে যান খোদ দাদা!এরপরই সৌরভের জবাব, “করে দাও- এই মানসিকতাই পালটাতে হবে।” এখানেই অবশ্য থামেননি মহারাজ। তিনি এও বলেন যে, “আমার বাড়িতে যে কেউ আসতে পারেন, কিন্তু রাজনীতিতে যোগ দেব না। আমার কোনও আগ্রহ নেই।”

Advertisement

[আরও পড়ুন: দেবীপক্ষের পয়লা দিনেই সুখবর, দ্বিতীয় বিয়ের ৮ মাসেই বাবা হচ্ছেন দুর্নিবার সাহা]

প্রসঙ্গত, সৌরভের বাড়িতে অমিত শাহ আসার পরই তাঁর বিজেপিতে যোগদানের খবর রটেছিল। যদিও দেশের স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী আসার আগে একবার অসুস্থ হয়ে পড়েছিল মহারাজ। যে যাত্রায় আর দেখা হয়নি। পরে গঙ্গোপাধ্যায় পরিবারের অতিথি আপ্যায়ণে মুগ্ধ হন শাহ। মমতা বন্দ্যোপাধ্যায় সৌরভের সঙ্গে দেখা করতে গেলেও তৃণমূলে যোগ দেওয়ার জল্পনা শোনা গিয়েছিল। তবে সেসব উড়িয়ে দিয়ে মহারাজ রয়েছেন মহারাজের সিংহাসনেই। এবার তৃণমূলের শাসকদলের সাংসদ দেবকে সাফ জানিয়ে দিলেন সৌরভ যে তিনি রাজনীতিতে আগ্রহী নন।

[আরও পড়ুন: সকালে কালীঘাটে, সন্ধেয় দেবকে নিয়ে শ্রীভূমির পুজোর দ্বারোদ্ঘাটনে বিদ্যা বালান]

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.