সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: বড় দুর্ঘটনা মধ্যপ্রদেশের ইন্দোরে। হুড়মুড়িয়ে ভেঙে পড়ল একটি বহুতল। ঘটনায় এখনও পর্যন্ত ২ জনের মৃত্যুর খবর পাওয়া গিয়েছে। আহতের সংখ্যা ১২। প্রাথমিকভাবে জানা গিয়েছে, প্রবল বৃষ্টিপাতের জেরে বহুতলটি ক্ষতিগ্রস্ত হয়ে পড়েছিল। যার ফলেই এই দুর্ঘটনা ঘটেছে।
পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে, সোমবার রাতে বহুতলটি হুড়মুড়িয়ে ভেঙে পড়ে। সেই সময় বাড়িটির ভিতরে মোট ১৪ জন ছিলেন। বিকট শব্দ পেয়ে তড়িঘড়ি ঘটনাস্থলে ছুটে আসেন স্থানীয়রা। খবর পেয়ে সেখানে পৌঁছয় পুলিশ এবং উদ্ধারকারী দল। জানা গিয়েছে, ধ্বংসস্তূপের নিচে চাপা পড়ে মৃত্যু হয়েছে ২ জনের। অন্যদিকে, ধ্বংসস্তূপে আটকে পড়ে আহত হন বহু মানুষ। দীর্ঘক্ষণের চেষ্টায় তাঁদের উদ্ধার করে হাসপাতালে ভর্তি করানো হয়। আপাতত সেখানেই তাঁরা চিকিৎসাধীন।
স্থানীয় বাসিন্দাদের অভিযোগ, বেশ কিছু ধরে প্রবল বৃষ্টিপাতের জেরে বহুতলটি ক্ষতিগ্রস্ত হয়েছিল। দেখা দিয়েছিল ফাটল। বাড়ির ভিত দুর্বল হওয়ার কারণেই বহুতলটি ভেঙে পড়েছে। ঘটনাস্থল পরিদর্শনে আসেন পুলিশ কমিশনার সন্তোষ কুমার সিং-সহ বেশ কয়েকজন ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তা। ঘটনাস্থলে আসেন মেয়র পুষ্যমিত্র ভার্গব এবং বিজেপি বিধায়ক গোলু শুক্লাও। গোটা ঘটনাটিকে কেন্দ্র করে চাঞ্চল্য ছড়ায় এলাকায়।
সর্বশেষ খবর
-
‘ধর্ষণ হয়নি’ বলেই ইউ টার্ন তিন ছাত্রীর! জোর করে বয়ান রেকর্ডের অভিযোগে ফের উত্তপ্ত পাঞ্জাবের বিশ্ববিদ্যালয়
-
পড়ুয়াশূন্য জুনিয়র হাই স্কুলগুলি, বসে বসেই বেতন পাচ্ছেন শিক্ষক, শিক্ষাকর্মীরা!
-
পুরভোটেও জোড়াফুল হাতছাড়া মমতার! প্রতীক সিদ্ধান্তে কমিশনকে ৪ মাস দিল সুপ্রিম কোর্ট
-
অঙ্গনওয়াড়ি কর্মীদের বেতন বৃদ্ধি থেকে কেন্দ্রগুলিতে বিনামূল্যে বিদ্যুৎ, ঢেলে সাজছে আইসিডিএস
-
‘গোখরো সাপ, ফণা তুলতে এলে ডান্ডা মারুন’, সিপিএমকে নিয়ে বিষোদগার বিজেপি নেতার