Delhi Robbery

দিল্লিতে দুষ্কৃতী রাজ! চারদিনে ৩ বার বন্দুক দেখিয়ে ডাকাতি, প্রশ্নের মুখে নিরাপত্তা

কোনও অভিযুক্তকে আটক করতে পারেনি পুলিশ।

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: জুন ২৮, ২০২৩, ১৫:০২

options
link
দিল্লিতে দুষ্কৃতী রাজ! চারদিনে ৩ বার বন্দুক দেখিয়ে ডাকাতি, প্রশ্নের মুখে নিরাপত্তা

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: চারদিনের মধ্যে তিনবার প্রকাশ্য রাস্তায় ডাকাতি! প্রত্যেকবারই বন্দুক দেখিয়ে টাকা হাতিয়ে চম্পট দিয়েছে দুষ্কৃতীরা। সর্বশেষ ঘটনাটি ঘটেছে মঙ্গলবার রাতে। এক ব্যবসায়ীর থেকে তিন লক্ষ টাকা ও মোটরবাইক ছিনিয়ে পালাল দুই দুষ্কৃতি। টানা চারদিন ডাকাতি হলেও এখনও কোনও অপরাধীকেই ধরতে পারেনি দিল্লি পুলিশ। প্রসঙ্গত, দিল্লিতে (Delhi) রোমহর্ষক ডাকাতির ঘটনা প্রকাশ্যে আসার পরেই দিল্লি পুলিশের ব্যর্থতা নিয়ে তীব্র কটাক্ষ করেছিলেন দিল্লির মুখ্যমন্ত্রী অরবিন্দ কেজরিওয়াল (Arvind Kejriwal)।

Advertisement

দিল্লি পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে, মঙ্গলবার কাশ্মীরি গেট এলাকার এক ব্যবসায়ী নিজের স্কুটি নিয়ে অপেক্ষা করছিলেন। তাঁর স্কুটিতে ৩ লক্ষ টাকা ছিল। রাত একটা নাগাদ সেখানে হাজির হয় দুই ব্যক্তি। কোনও কথা বলার আগেই ওই ব্যবসায়ীর দিকে বন্দুক তাক করে তারা। সঙ্গে সঙ্গে টাকা ভরতি স্কুটি চালিয়ে পালিয়ে যায় দুই অভিযুক্ত। গোটা ঘটনা ধরা পড়ে সিসিটিভি ফুটেজে। তবে এখনও দুই দুষ্কৃতীকে চিহ্নিত করতে পারেনি দিল্লি পুলিশ। 

Advertisement

[আরও পড়ুন: ‘আদিপুরুষ’ বিতর্কের মাঝেই ছোটপর্দায় ফিরছে রামানন্দ সাগরের ‘রামায়ণ’, কোথায় দেখা যাবে?]

প্রসঙ্গত, গত শনিবারই রোমহর্ষক ডাকাতির সাক্ষী ছিল রাজধানী। একেবারে ফিল্মি কায়দায় এক ডেলিভারি এজেন্ট ও তাঁর সহকারীর থেকে ২ লক্ষ টাকা ছিনিয়ে নেয় চার বাইক আরোহী। এই ঘটনার রেশ কাটতে না কাটতেই সোমবার ফের ডাকাতি হয় দিল্লিতে। এক দোকান মালিকের থেকে ১ লক্ষ টাকার ব্যাগ কেড়ে নিতে চেষ্টা করে কয়েকজন। ৭০ বছর বয়সি ওই দোকান মালিক বাধা দিতে গেলে বন্দুক দেখিয়ে ব্যাগ নিয়ে পালায়।

Advertisement

শনিবারের ডাকাতের ঘটনায় প্রশ্ন ওঠে দিল্লি শহরের নাগরিকদের নিরাপত্তা নিয়ে। ঘটনার কথা প্রকাশ্যে আসতেই দিল্লি পুলিশের বিরুদ্ধে তোপ দাগেন মুখ্যমন্ত্রী অরবিন্দ কেজরিওয়াল। উল্লেখ্য, দিল্লির আইনশৃঙ্খলার দায়িত্ব কেন্দ্রের। যার নেতৃত্ব দেন লেফটেন্যান্ট গভর্নর। গতকালই লেফটেন্যান্ট গভর্নর ভিকে সাক্সেনার পদত্যাগের দাবি তোলনে কেজরি। গভর্নর বৈঠক ডেকে দ্রুত ব্যবস্থা নেওয়ার নির্দেশ দেন। 

[আরও পড়ুন: খাস কলকাতার ব্যস্ত রাস্তায় দুর্ঘটনা, নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে পরপর ৮ গাড়িতে ধাক্কা যাত্রীবোঝাই বাসের]

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.