সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: মহারাষ্ট্রের পুণের কাছে ভেঙে পড়ল একটি কপ্টার। পাহাড়ি এলাকায় দুর্ঘটনায় মৃত্যু হয়েছে তিন যাত্রীর। প্রাথমিকভাবে জানা গিয়েছে, উড়ানের সময় আবহাওয়া ভালো ছিল না। ঘন কুয়াশায় দিকভ্রষ্ট হয়ে দুর্ঘটনা ঘটে। ঠিক কোণ কারণে দুর্ঘটনা ঘটল তা খতিয়ে দেখতে তদন্ত শুরু করেছে পুলিশ। উল্লেখ্য, মাসখানেক আগেই পুণেতে চার যাত্রী-সহ বেসরকারি পরিবহণ সংস্থার একটি কপ্টার ভেঙে পড়ে।
পুলিশ সূত্রে খবর, অক্সফোর্ড গল্ফক্লাবের হেলিপ্যাড থেকে হেলিকপ্টারটি উড়েছিল। গন্তব্য ছিল মুম্বই। ওড়ার কিছু ক্ষণ পরে বুধবার সকাল ৬টা ৪৫ মিনিট নাগাদ পুণের কাছে এক পাহাড়ি এলাকায় হেলিকপ্টারটি ভেঙে পড়ে। প্রাথমিকভাবে কপ্টারে থাকা দুই ইঞ্জিনিয়ারের মৃতদেহ উদ্ধার হয়। গুরুতর আহত ছিলেন কপ্টারে থাকা তৃতীয় ব্যক্তি। যদিও শেষ পর্যন্ত তাঁকেও বাঁচানো যায়নি।
পুলিশ জানিয়েছে, মৃতেরা হলেন পাইলট পরমজিৎ সিং, সহ-পাইলট জিকে পিল্লাই এবং ইঞ্জিনিয়ার প্রীতম ভরদ্বাজ। উল্লেখ্য, মাসখানেক আগেই এই পুণেতেই চার যাত্রী-সহ বেসরকারি পরিবহণ সংস্থার একটি হেলিকপ্টার ভেঙে পড়েছিল। সেই দুর্ঘটনাতেও সমস্ত যাত্রীর মৃত্যু হয়েছিল। একের পর এক দুর্ঘটনায় আতঙ্ক ছড়িয়েছে।
সর্বশেষ খবর
-
‘কালো হিরে’র হ্যাটট্রিকে স্বমহিমায় ফরাসি বিপ্লব, নরওয়েকে গোলের মালা ফ্রান্সের
-
কন্ডোম-খাট-বালিশ, বিধাননগরে তৃণমূলের ওয়ার্ড অফিস যেন হোটেল! দেখে হতবাক স্বাস্থ্যমন্ত্রী
-
‘কী করে ওকে বলব…?’ ভূমিকম্পে মেয়ের প্রাণ বাঁচিয়ে মৃত স্ত্রী, ভেঙে পড়লেন ভেনেজুয়েলার ফুটবলার
-
‘মুসলমানদের নিয়ে স্যাটাভাঙা মার’! জনসভায় বেনজির হুঁশিয়ারি হুমায়ুনের
-
সন্তানের কান্নায় অতিষ্ঠ, ধারালো অস্ত্রের কোপে ৬ মাসের শিশুকন্যাকে গলা কেটে খুন মা’র!