Jammu and Kashmir

কাশ্মীরে বিধানসভা ভোটের আগে বড় সাফল্য সেনার, উধমপুরে খতম ৩ জঙ্গি

১৮ সেপ্টেম্বর জম্মু ও কাশ্মীরে ভোট শুরু হচ্ছে।

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: সেপ্টেম্বর ১১, ২০২৪, ১৭:১০

options
link
কাশ্মীরে বিধানসভা ভোটের আগে বড় সাফল্য সেনার, উধমপুরে খতম ৩ জঙ্গি

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: বিধানসভা নির্বাচনের প্রাক্কালে ফের অশান্ত ভূস্বর্গ। গতকাল রাতে জম্মুর আখনুর সীমান্তে সংঘর্ষবিরতি লঙ্ঘন করে গোল বর্ষণ করে পাক সেনা। যাতে আহত হন এক বিএসএফ জওয়ান। এবার উধমপুরে নিরাপত্তা বাহিনীর অভিযানে বড়সড় সাফল্য। এনকাউন্টারে খতম ৩ জঙ্গি।

Advertisement

এদিন গোপন সূত্রে খবর পেয়ে জঙ্গি দমনে কাঠুয়া জেলায় অভিযান চালায় সেনা এবং কাশ্মীর পুলিশের বিশেষ বাহিনী। তখনই যৌথ বাহিনীর গুলিতে খতম হয় ৩ জঙ্গি। এলাকা ঘিরে ফেলা হয়েছে। এখনও অভিযান চলছে। উল্লেখ্য, ১৮ সেপ্টেম্বর জম্মু ও কাশ্মীরে ভোট শুরু হচ্ছে। তার আগে উপত্যকায় জঙ্গি অনুপ্রবেশে উদ্বিগ্ন কেন্দ্র।  

Advertisement

 

Advertisement

[আরও পড়ুন: ঘুম উড়বে পাকিস্তানের, আওতায় চিনও, এবার ৯০০০ কিমি পাল্লার ক্ষেপণাস্ত্র বানাচ্ছে ভারত

ভারতীয় সেনার তরফে জানা গিয়েছে, মঙ্গলবার রাত ২.৩৫ নাগাদ জম্মুর আখনুর এলাকায় হঠাৎ ব্যাপক গোলাবর্ষণ শুরু করে পাক সেনা। পাকিস্তানের হামলার জবাবও দেয় ভারত। পাক গোলা বর্ষণে আহত হন এক বিএসএফ জওয়ান। তড়িঘড়ি তাঁকে হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়। যদিও ভারতের জবাবি হামলায় সীমান্তের ওপারের ক্ষয়ক্ষতির রিপোর্ট এখনও প্রকাশ্যে আনেনি পাকিস্তান। তবে প্রায় এক বছর পর পাকিস্তানের সংঘর্ষবিরতি চুক্তি লঙ্ঘনের ঘটনায় সীমান্তে নতুন করে হাই অ্যালার্ট জারি হয়েছে।

 

[আরও পড়ুন: নির্বাচনের আগে বিপাকে ফারুক আবদুল্লা! দুর্নীতি মামলায় নয়া অভিযোগে আদালতে ইডি]

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.