সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: রাঁচিতে ভয়াবহ পথদুর্ঘটনা। ট্রাক এবং অটোর মুখোমুখি সংঘর্ষে মৃত্যু হল একই পরিবারের তিন জনের। আহতের সংখ্যা এক। ইতিমধ্যেই ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে পুলিশ।
বুধবার রাতে রাঁচি-পুরুলিয়া রোডে দুর্ঘটনার কবলে পড়ে গাড়িটি। উলটোদিক থেকে আসা একটি অটোর সঙ্গে মুখোমুখি ধাক্কা লাগে গাড়িটির। বিকট শব্দ শুনে ঘটনাস্থলে ছুটে আসেন স্থানীয়রা। হাত লাগান উদ্ধারকাজে। খবর পেয়ে তড়িঘড়ি ঘটনাস্থলে পৌঁছয় পুলিশ। পুলিশ সূত্রে খবর, ঘটনাস্থলেই মৃত্যু হয়েছে তিন জনের। গুরুতর আহত অবস্থায় এক মহিলাকে উদ্ধার করে নিকটবর্তী একটি হাসপাতালে ভর্তি করানো হয়েছে। আপাতত তিনি সেখানেই চিকিৎসাধীন। কিন্তু কী কারণে দুর্ঘটনাটি ঘটল? প্রাথমিকভাবে জানা যাচ্ছে, অটোটি ভুলবশত গাড়িটির রাস্তায় চলে আসে, যার জেরে নিয়ন্ত্রণ হারায় চারচাকাটি। পুলিশ সূত্রে খবর, মৃতেরা রাঁচির কাঁটাতলী এলাকার বাসিন্দা।
আঙ্গারা থানার ইনচার্জ হীরালাল শাহ বলেন, “খবর পেয়ে আমরা তড়িঘড়ি ঘটনাস্থলে পৌঁছই। ঘটনাস্থলেই মৃত্যু হয়েছে তিন জনের। আহত হয়েছে হয়েছেন আরও এক মহিলা। তাঁকে উদ্ধার করে নিকটবর্তী একটি হাসপাতালে ভর্তি করানো হয়েছে। হাসপাতাল সূত্রে খবর, তাঁর অবস্থা সংকটজনক। আমরা গোটা ঘটনার তদন্ত শুরু করেছি।“
সর্বশেষ খবর
-
নির্দল থেকে চেয়ারম্যান পদে! তৃণমূলের সমর্থনে কামারহাটির পুরপ্রধান লকেটের দাদা
-
বিধায়কদের ক্লাস করাতে এসে শুভেন্দুর প্রশংসায় পঞ্চমুখ ওম বিড়লা! মুখ্যমন্ত্রীর নিশানায় বাম-তৃণমূল
-
বিজ্ঞান জগতেও সমাদৃত শ্যামাপ্রসাদ! নতুন প্রজাতির ব্যাকটেরিয়ার নামকরণে ‘ভারত কেশরী’
-
ব্রিজে ওঠার মুখে গাড়ির উপর ভেঙে পড়ল লোহার বার, বন্ধ বাগুইআটি ফ্লাইওভার
-
মিলবে ৫০ শতাংশ এরিয়ার! রাজ্য সরকারের সিদ্ধান্তে পেনশনভোগীদের জন্য বিরাট সুখবর