Brazil Model

‘এ কী পাগলামো!’, রাহুলের ‘হাইড্রোজেন বোমা’ নিয়ে মুখ খুললেন ব্রাজিলের মডেল

আর কী বললেন তিনি?

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: নভেম্বর ৬, ২০২৫, ১২:৩০

options
link
‘এ কী পাগলামো!’, রাহুলের ‘হাইড্রোজেন বোমা’ নিয়ে মুখ খুললেন ব্রাজিলের মডেল

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: ২০২৪ সালের হরিয়ানা বিধানসভা নির্বাচনেও ব্যাপক ভোটচুরি হয়েছে। বুধবার এই অভিযোগ তুলে বিজেপি এবং নির্বাচন কমিশনের বিরুদ্ধে সরব হয়েছিলেন কংগ্রেস সাংসদ রাহুল গান্ধী। একইসঙ্গে তিনি দাবি করেন, ব্রাজিলের এক মডেলের ছবি ভোটার তালিকায় মোট ২২টি নামের সঙ্গে ব্যবহিৃত হয়েছে। তারপরই বিতর্কের ঝড় ওঠে। এই পরিস্থিতিতে মুখ খুললেন সেই ‘রহস্যময়ী’।

Advertisement

জানা গিয়েছে, ওই মহিলার নাম লরিসা। সমাজমাধ্যমে একটি ভিডিও বার্তায় তিনি বলেন, “এ কী পাগলামো! ভারতের রাজনীতির সঙ্গে আমার কোনও সম্পর্ক নেই। আমার ছবি একটি স্টক ইমেজ প্ল্যাটফর্ম কিনেছিল। এরপর কোথায় তা ব্যবহিৃত হয়েছে, তা আমি জানি না। আমি কখনও ভারতে যাইনি। আমি ব্রাজিলের একজন ডিজিটাল ইনফ্লুয়েন্সার এবং হেয়ারড্রেসার। আমি ভারতীয়দের ভালোবাসি।” তিনি আরও বলেন, ” বহু ভারতীয় আমার ছবিতে কমেন্ট করছেন। ভারতীয় সংবাদমাধ্যমে আমার ছবি শেয়ার করা হচ্ছে। কিন্তু আমি স্পষ্ট করে বলতে চাই, ছবিটি আমার। কিন্তু ভোটের সঙ্গে আমার কোনও সম্পর্ক নেই।” লরিসার স্পষ্ট দাবি, তিনি কোনও মডেল নন। বহু ভারতীয় সাংবাদিক সাক্ষাৎকারের জন্য তাঁর সঙ্গে যোগাযোগ করছেন। তাঁকে ব্রাজিলের ‘রহস্যময়ী’ মডেল বলে অভিহিত করছেন।

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

কয়েকদিন ধরেই শোনা যাচ্ছিল রাহুল ‘এইচ বোমা’ ফাটাবেন। কী এই ‘এইচ বোমা’? তা নিয়ে জল্পনা তৈরি হয়েছিল বিভিন্ন মহলে। অবশেষে বুধবার সেই ‘বোমা’ ফাটান রাহুল। এদিন দিল্লিতে একটি সাংবাদিক সম্মেলন করে গত বছর হরিয়ানা বিধানসভা নির্বাচনে ‘ভোটচুরির’ অভিযোগ করেন তিনি। এই ‘এইচ বোমা’ আসলে হরিয়ানা বিধানসভা নির্বাচনে ‘ভোটচুরির’ অভিযোগই। রাহুলের দাবি, হরিয়ানার মোট ভোটারের ১২ শতাংশ অর্থাৎ ২৫ লক্ষ ভোটারই ভুয়ো। সেই ভুয়ো ভোটার ব্যবহার করেই বিজেপি হরিয়ানা বিধানসভা ভোটে জিতেছে। তিনি বলেন, “হরিয়ানায় মোট ২ কোটি ভোটার রয়েছে। তাঁদের মধ্যে ২৫ লক্ষই ভুয়ো।” তাঁর দাবি, কংগ্রেসকে হারানোর জন্যই ইচ্ছাকৃতভাবে এই কারসাজি করেছিল গেরুয়া শিবির। এরপরই রাহুল ওই ‘ব্রাজিলিয়ান মডেল’-এর ছবি দেখান। দাবি করেন, তাঁর ছবি ভোটার তালিকায় মোট ২২টি নামের সঙ্গে ব্যবহৃিত হয়েছে এবং হরিয়ানার ১০টি ভিন্ন বুথে তিনি ভোট দিয়েছেন। এই পরিস্থিতিতে মুখ খুললেন ওই ‘রহস্যময়ী’।

Advertisement

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.