সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: নীলবাতি লাগানো সরকারি গাড়ির বনেটে বসে জন্মদিন পালন পুলিশ কর্তার স্ত্রীর! এমন ভিডিও ভাইরাল হতেই চাঞ্চল্য তৈরি হয়। জানা যায়, ঘটনাটি ছত্তিশগড়ের বালোদ জেলার। আর ভিডিও ভাইরাল হতেই পদক্ষেপ করল প্রশাসন। চালকের বিরুদ্ধে মোটরযান আইনের একাধিক ধারায় মামলা দায়ের করা হয়েছে।
সম্প্রতি সোশাল মিডিয়ায় একটি ভিডিও ভাইরাল হয়। যেখানে দেখা যায় নীলবাতি লাগানো একটি গাড়ির ওপরে বসে কেক কাটছেন এক মহিলা। পরে জানা যায়, ছত্তিশগড়ের জাঞ্জগির-চম্পা এলাকার ডিএসপি তসলিম আরিফের সরকারি গাড়ির বনেটে বসে কেক কাটেন তাঁর স্ত্রী ফারহিন খান। তবে শুধু কেক কাটা নয় গাড়ির বনেটে বসেই রিলস বানাতে দেখা যায় তাঁকে। দ্রুত ভাইরাল হয়ে যায় ভিডিওটি। এদিকে পুলিশ অফিসারের স্ত্রীর এমন ভিডিও ভাইরাল হতেই নিন্দায় সরব হয়েছেন নেটিজেনরা।
छत्तीसगढ़ में डीएसपी की धर्मपत्नी होना ट्रैफिक नियमों से मोक्ष का लाइसेंस है!
जहाँ आम युवाओं को ऐसे कृत्य पर “छपरी” कहा जाता है, वहीं मेमसाहब नीली बत्ती की शान में बोनट पर सवारी कर रही हैं।
क़ानून का मज़ाक उड़ाकर रुतबे का केक काटा जा रहा है।
हाईकोर्ट की फटकार भी शायद VIP लॉजिक… pic.twitter.com/zJQ3GwXfcDAdvertisement— ashokdanoda (@ashokdanoda) June 14, 2025
এদিকে এই ঘটনা প্রকাশ্যে আসতেই ক্ষমতাসীন বিজেপি সরকারকে তীব্র কটাক্ষ করেছে কংগ্রেস। রাজ্যের আইনশৃঙ্খলা নিয়ে প্রশ্ন তুলেছে তারা। এদিকে অস্বস্তিতে পড়তেই পদক্ষেপ নেওয়ার কথা জানিয়েছে প্রশাসন। যদিও এখানেও বিতর্ক রয়েছে। কেননা ট্রাফিক নিয়ম লঙ্ঘন করা সত্ত্বেও FIR-এ ডিএসপি বা তাঁর স্ত্রীর নাম উল্লেখ করা হয়নি। পরিবর্তে অজ্ঞাত পরিচয় চালকের বিরুদ্ধে একাধিক ধারায় মামলা রুজু করা হয়েছে।
সর্বশেষ খবর
-
রোগী ভর্তির পর ৭২ ঘণ্টা প্রাইভেট প্র্যাকটিস না, সরকারি হাসপাতালের চিকিৎসকদের জন্য জারি কড়া নির্দেশিকা!
-
৭ দিনের ডেডলাইন! ধর্মতলার বিধান মার্কেট সরিয়ে জোকা লাইনের মেট্রোর কাজ শুরুর নির্দেশ হাই কোর্টের
-
এসএসসি চাকরি ‘বিক্রি’তে কোন পদের জন্য কত লক্ষ টাকা? পার্থ-অর্পিতার বিরুদ্ধে চার্জশিট ইডির
-
বরানগর-বারাকপুর মেট্রো পিঙ্ক লাইনের ছাড়পত্র দিল কলকাতা পুরসভা, অভিনন্দন শুভেন্দুর
-
ইরানের উপর কঠোর নিষেধাজ্ঞা! ‘তেহরানের সঙ্গে সম্পর্ক ছিন্ন করুন, না হলে…’, বিশ্বনেতাদের হুমকি আমেরিকার