Cyclone Biparjoy

Cyclone Biparjoy: ঘূর্ণিঝড় ‘বিপর্যয়ে’র প্রভাবে ব্যাহত বিমান পরিষেবা, মুম্বই বিমানবন্দরে আটকে বহু যাত্রী

ক্রমশ শক্তি বাড়িয়ে ধেয়ে আসছে ঘূর্ণিঝড় 'বিপর্যয়'।

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: জুন ১২, ২০২৩, ১০:১৯

options
link
Cyclone Biparjoy: ঘূর্ণিঝড় ‘বিপর্যয়ে’র প্রভাবে ব্যাহত বিমান পরিষেবা, মুম্বই বিমানবন্দরে আটকে বহু যাত্রী
ছবি: প্রতীকী

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: শক্তি বাড়িয়ে ধেয়ে আসছে ঘূর্ণিঝড় ‘বিপর্যয়’। ইতিমধ্যেই তার প্রভাব পড়েছে বিমান পরিষেবায়। রবিবার রাত থেকে মুম্বই বিমানবন্দরে ব্যাহত পরিষেবা। বিমানবন্দরে আটকে পড়েছেন বহু যাত্রী। বিমান পরিষেবা ব্যাহত এয়ার ইন্ডিয়া, ইন্ডিগো’র তরফ থেকে টুইটে ক্ষমাও চেয়ে নেওয়া হয়।

Advertisement

মুম্বই বিমানবন্দর সূত্রে খবর, খারাপ আবহাওয়ার কারণে রানওয়ে বন্ধ করে দেওয়া হয়। তার ফলে রবিবার রাত থেকে একাধিক বিমান পরিষেবা বাতিল হয়ে যায়। বেশ কয়েকটি বিমান ছাড়তেও দেরি হয়। আটকে পড়েন কয়েকশো যাত্রী। স্বাভাবিকভাবেই বিপাকে পড়েন তাঁরা।

Advertisement

রাতেই এয়ার ইন্ডিয়ার তরফে টুইট করা হয়। অনিচ্ছাকৃত যাত্রী ভোগান্তির জন্য ক্ষমা চেয়ে নেওয়া হয়।

[আরও পড়ুন: মহারাষ্ট্রে পুণ্যার্থীদের উপর পুলিশের লাঠিচার্জ, ‘ঔরঙ্গজেবের শাসন’ বলে তোপ বিরোধীদের]

বহু যাত্রীই টুইটে ভোগান্তির কথা উল্লেখ করে ক্ষোভ উগরে দেন। তাঁদের পালটা টুইটে আশ্বস্ত করে ইন্ডিগো।

আবহবিদদের পূর্বাভাস অনুযায়ী, ক্রমশ শক্তি বাড়িয়ে উপকূলের দিকে ধেয়ে আসছে ঘূর্ণিঝড় ‘বিপর্যয়’। আগামী ১৫ জুন গুজরাট এবং পাকিস্তান উপকূল এলাকায় ঘূর্ণিঝড় আছড়ে পড়ার সম্ভাবনা। ইতিমধ্যেই মুম্বইয়ে তার প্রভাব পড়তে শুরু করেছে। পরিস্থিতি সামাল দিতে তৎপর প্রশাসন।

[আরও পড়ুন: নিয়ম ভেঙে ডিফেন্স অডিট দপ্তরের গোপন ছবি ‘বন্ধু’কে পাঠিয়ে গ্রেপ্তার মহিলা]

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.