Delhi

নাবালিকাকে ধর্ষণ করে নতুন বছর উদযাপন! ধৃত চা বিক্রেতা, মহিলা ও তিন কিশোর

গণধর্ষণের শিকার কাগজকুড়ানি ১২ বছরের কিশোরী।

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: জানুয়ারি ৭, ২০২৪, ১৫:০৯

options
link
নাবালিকাকে ধর্ষণ করে নতুন বছর উদযাপন! ধৃত চা বিক্রেতা, মহিলা ও তিন কিশোর
প্রতীকী ছবি।

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: ফের রাজধানী দিল্লিতে (Delhi) গণধর্ষণ! এবার ১২ বছরের নাবালিকাকে ধর্ষণে অভিযুক্ত এক চা বিক্রেতা ও তিন নাবালক। ষড়যন্ত্রে অভিযুক্ত এক মহিলাও। পুরনো দিল্লির সদর বাজার এলাকায় একটি চায়ের দোকানের কাছে এই ধর্ষণের ঘটনা ঘটেছে বলে জানা গিয়েছে। ইতিমধ্যে অভিযুক্তদের আটক করেছে পুলিশ।

Advertisement

তদন্ত সূত্রে জানা গিয়েছে, ১ জানুয়ারি রাতে কিশোরীকে গণধর্ষণের শিকার হয়। পূর্ব পরিচিত পেশায় কাগজকুড়ানি মহিলাকে নতুন বছর উদযাপনের জন্য একটি মেয়েকে জোগাড় করতে বলেন মূল অভিযুক্ত চায়ের দোকানের মালিক। সেই মতো কিশোরীকে প্রলোভন দেখিয়ে চায়ের দোকানের পাশে একটি ফাঁকা জায়গায় অস্থায়ী আস্তানায় ডেকে আনেন মহিলা। যেখানে আগে থেকেই হাজির ছিলেন চায়ের দোকানের মালিক এবং আরও তিন কিশোর।

Advertisement

 

Advertisement

[আরও পড়ুন: ‘ওঁর মতো জজ থাকা দুর্ভাগ্যের’, সন্দেশখালি বিতর্কে বিচারপতি গঙ্গোপাধ্যায়কে তোপ অরুণাভ ঘোষের]

পুলিশ জানিয়েছে, নির্যাতিতাও একজন কাগজকুড়ানি। সদর বাজারে চায়ের দোকানের পাশে প্রচুর কাগজ পড়ে আছে, বলা হয় কিশোরীকে। ষড়যন্ত্র বুঝতে না পেরে সেখানে আসে কিশোরী। এর পরেই অভিযুক্তরা হামলা পড়ে। জোর করে অস্থায়ী আস্তানায় ঢুকিয়ে কিশোরীকে ধর্ষণ করেন চায়ের দোকানের মালিক এবং তিন কিশোর। যাদের বয়স ১২, ১৪ এবং ১৫ বছর।

[আরও পড়ুন: মাঠ ভরবে তো? আশা-আশঙ্কার দোলাচলেই ব্রিগেড প্রস্তুতি বাম যুবদের]

ঘটনার পর ভয়ে দুই দিন চুপ ছিল নাবালিকা। পরে এক তুতো দিদিকে ঘটনাটির কথা জানায় কিশোরী। এর পর কিশোরীর পরিবারও বিষয়টি জানতে পারে এবং পুলিশে অভিযোগ দায়ের হয়। তদন্তে জানা গিয়েছে, অভিযুক্ত চায়ের দোকানের মালিকের বাড়ি ছত্তিশগড়ে। অভিযুক্ত তিন নাবালক উত্তরপ্রদেশ এবং মধ্যপ্রদেশের বাসিন্দা। অভিযুক্ত পাঁচজনকেই আটক করা হয়েছে।

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.