Mathura Temple

মথুরার মন্দিরে প্রাক হোলি উৎসবে পদপিষ্ট অনেকে, ভিড়ের চাপে জ্ঞান হারালেন ৬ ভক্ত

২ ভক্তের অবস্থা গুরুতর বলে জানা গিয়েছে।

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: মার্চ ১৭, ২০২৪, ২০:৪৪

options
link
মথুরার মন্দিরে প্রাক হোলি উৎসবে পদপিষ্ট অনেকে, ভিড়ের চাপে জ্ঞান হারালেন ৬ ভক্ত

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: প্রাক হোলি উৎসবে ভিড়ের চাপে দুর্ঘটনা মথুরার (Mathura) শ্রীজি মন্দিরে। হুড়োহুড়িতে পদপিষ্ট হলেন অনেকে। এই ঘটনায় কমপক্ষে ৬ জন ভক্ত গুরুতর আহত হয়েছেন বলে জানা গিয়েছে। তাঁরা ঘটনাস্থলেই জ্ঞান হারান। প্রকাশ্যে এসেছে একটি সিসিটিভি ফুটেজ। সেখানে মন্দিরের ভিতরের মাত্রাছাড়া ভিড়ের ছবি দেখা গিয়েছে।

Advertisement

মন্দির সূত্রে জানা গিয়েছে, রবিবার মথুরার শ্রীজি মন্দিরে ছিল প্রাক হোলির অন্যতম উৎসব ‘লাড্ডু হোলি’। এই অনুষ্ঠানকে কেন্দ্র করে বেলা গড়াতেই ভিড় বাড়তে থাকে মন্দির চত্বরে। প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, দুপুর ১টা বেজে ১৫ নাগাদ পদপিষ্ট হওয়ার ঘটনা ঘটে। সিসিটিভি ফুটেজে দেখা গিয়েছে, জ্ঞান হারানো ভক্তদের টেনে নিয়ে যাওয়া হচ্ছে। অনেকে ভিড়ের মধ্যে আটকে পড়েছেন। তাঁদের বেরিয়ে আসতে সাহায্য করেন পুরহিতরা।

দুর্গাপুজো ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'দেবীপক্ষ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

 

Advertisement

[আরও পড়ুন: আবাসে দুর্নীতি! তৃণমূলের পুর-চেয়ারম্যানকে দুষে বিজেপি যোগের হুমকি কাউন্সিলরের]

গোটা গোলমালে মোট ৬ জন ভক্ত জ্ঞান হারান। প্রাথমিক চিকিৎসার পর তাঁদের স্থানীয় হাসপাতালে পাঠানো হয়। এদের মধ্যে ২ জনের অবস্থা গুরুতর বলে জানা গিয়েছে। এদিকে ঘটনার পরেই বাড়তি পুলিশ বাহিনী মোতায়েন করা হয়েছে মন্দির চত্বরে।

 

[আরও পড়ুন: এই শেষবার, আর ভোট হবে না বক্সার ভুটিয়া বসতিতে]

দুর্গাপুজো ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'দেবীপক্ষ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.