সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: সাংবাদিককে গুলি করে খুনের অভিযোগ উঠল একদল দুষ্কৃতীর বিরুদ্ধে। রবিবার চাঞ্চল্যকর এই ঘটনাটি ঘটেছে হরিয়ানার ঝাজ্জর জেলায়। সোমবার হাসপাতালে তাঁর মৃত্যু হয়েছে। গোপন কোনও খবর ফাঁসের জেরেই কি তাঁকে খুন হতে হল?পুলিশ সবদিক খতিয়ে দেখে ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে। তবে এখনও পর্যন্ত কাউকে গ্রেপ্তার করা হয়নি।
পুলিশ সূত্রে খবর, মৃতের নাম ধর্মেন্দ্র সিং চৌহান। তিনি লুহারি গ্রামের বাসিন্দা। রবিবার রাতে নৈশ্যভোজের পর ধর্মেন্দ্র হাঁটতে বেরিয়ে ছিলেন। তখনই একদল দুষ্কৃতী বাইকে করে এসে তাঁকে লক্ষ্য করে এলোপাথাড়ি গুলি চালায়। রক্তাক্ত অবস্থায় ঘটনাস্থলেই তিনি লুটিয়ে পড়েন। গুলির আওয়াজ শুনে ছুটে আসেন স্থানীয় বাসিন্দারা। খবর দেওয়া হয় পুলিশে। ধর্মেন্দ্রকে করে উদ্ধার করে নিকটবর্তী একটি হাসপাতালে ভর্তি করানো হয়। কিন্তু সেখানে তাঁর অবস্থার অবনতি হলে তাঁকে অন্য একটি হাসপাতালে স্থানান্তরিত করা হয়। সোমবার সকালে সেখানেই তাঁর মৃত্যু হয়েছে। হাসপাতাল সূত্রে খবর, ধর্মেন্দ্রর মাথায় গভীর ক্ষত ছিল। ফলে এমনিতেই অবস্থা সঙ্কটজনক ছিল। তাছাড়া অতিরিক্ত রক্তক্ষরণও হয়েছিল বলে জানিয়েছে হাসপাতাল কতৃপক্ষ। গোটা ঘটনাটিকে কেন্দ্র করে স্থানীয় সাংবাদিক মহলে ক্ষোভ সৃষ্টি হয়েছে।
পুলিশ জানিয়েছে, ঘটনাস্থল থেকে বেশ কিছু সাক্ষ্যপ্রমাণ মিলেছে। আততায়ীদের খোঁজে শুরু হযেছে তল্লাশি। সবদিক খতিয়ে দেখেয়ে ঘটনার তদন্ত করা হচ্ছে বলে জানিয়েছেন পুলিশ আধিকারিকরা। মৃতের পরিবারের এক সদস্য বলেন, “এই ঘটনায় আমরা হতবাক। কী কারণে তাঁকে খুন করা, তা আমরা বুঝতে পারছি না।”
সর্বশেষ খবর
-
প্রতীক কার! ঋতব্রতদের বিরুদ্ধে থানায় নালিশ ‘কালীঘাট তৃণমূলের’
-
গেরুয়া উত্তরীয় বনাম বোরখা, পোশাক নিয়ে বারাসত কলেজে সম্মুখ সমরে এবিভিপি-বজরং দল!
-
‘ভারতবিদ্বেষে’র হাওয়ায় প্রথম চিন সফর! কী বললেন বাংলাদেশের প্রধানমন্ত্রী তারেক?
-
‘যে ইন্ডাস্ট্রিকে কোটি কোটি টাকার ব্যবসা দিয়েছে…’, রণবীরকে কোণঠাসা প্রসঙ্গে বিস্ফোরক সুনীল
-
‘গুন্ডাদমন বিলে’ লুটের সম্পত্তি বাজেয়াপ্তই সরকারের লক্ষ্য! কী রয়েছে খসড়ায়